首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
绿城理想之城诚园东区
5.9分
李沧区 延川路 116号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
绿城理想之城诚园东区134.3平320万元
绿城理想之城诚园东区
李沧区 延川路
219-79-222-MzIw3d43d43d
万元
2.38万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-85-221-MTM3d43d40LjPjjq3dE=
| 南北 | 2014年
绿城理想之城诚园东区127.43平260万元
绿城理想之城诚园东区
李沧区
218-73-222-M3djY3d3d44w
万元
2.04万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-87-230-MTI3LjTjjqE3d4=3d43d
| 东南 | 2014年
绿城理想之城诚园东区96平169万元
绿城理想之城诚园东区
李沧区
217-78-221-MT3d4Y3d43d5
万元
1.75万元/㎡
2室2厅 |
218-74-217-OT3d43dY3d4uMOOOoQ==
| 南向 | 2014年
绿城理想之城诚园东区95.19平178万元
绿城理想之城诚园东区
李沧区
219-79-217-MT3d4c43d43d
万元
1.87万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-81-231-OTUuMuOOo3dQ=3d43d4=
| 南向 | 2015年
绿城理想之城诚园东区94平162万元
绿城理想之城诚园东区
李沧区
219-76-223-MTYy3d3d3d44
万元
1.73万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
223-77-231-OTQuM3dOOO3d4oQ=3d4=
| 北向 | 2015年
绿城理想之城诚园东区91.93平220万元
绿城理想之城诚园东区
李沧区
218-74-224-Mj3dI3d4w3d4
万元
2.39万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
220-78-228-OTEuO33dd4eOO3d4oQ==
| 南向 | 2015年
绿城理想之城诚园东区91平200万元
绿城理想之城诚园东区
李沧区
218-73-223-M3djA3d43d4w
万元
2.20万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
221-87-230-OTEuMO3d4OOoQ==3d43d
| 南向 | 2015年