首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
绿城理想之城诚园东区
5.9分
李沧区 延川路 116号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
绿城理想之城诚园东区91平200万元
绿城理想之城诚园东区
李沧区
218-78-223-MjAdb1dbdb1w
万元
2.20万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
223-83-225-OTEuMOOOdbdb11dboQ==
| 南向 | 2015年
绿城理想之城诚园东区91.93平220万元
绿城理想之城诚园东区
李沧区
219-79-221-MjIwdbdb11db
万元
2.39万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
221-83-219-OTEudb1Oedb1OOdboQ==
| 南向 | 2015年
绿城理想之城诚园东区94平162万元
绿城理想之城诚园东区
李沧区
217-78-216-Mdb1Tdb1Ydby
万元
1.73万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
224-79-221-OTQuMOdb1OdbOodb1Q==
| 北向 | 2015年
绿城理想之城诚园东区95.19平178万元
绿城理想之城诚园东区
李沧区
218-79-217-MTdb1cdb14db
万元
1.87万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-73-220-OdbTUdb1uMuOOoQ==db1
| 南向 | 2015年
绿城理想之城诚园东区96平169万元
绿城理想之城诚园东区
李沧区
218-79-220-MTYdbdb115db
万元
1.75万元/㎡
2室2厅 |
223-74-229-OTdbYuMOOOdb1odb1Q==
| 南向 | 2015年
绿城理想之城诚园东区127.43平260万元
绿城理想之城诚园东区
李沧区
216-77-221-Mdb1jddb1bYw
万元
2.04万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-77-221-MTI3Lddb1bjTjjqE=db1
| 东南 | 2015年
绿城理想之城诚园东区134.3平320万元
绿城理想之城诚园东区
李沧区 延川路
217-74-218-Mzddb1bdb1Iw
万元
2.38万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-83-216-Mdb1db1TM0LjPjdbjqE=
| 南北 | 2014年