首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
海尔·东城国际北区
7.5分
崂山区 辽阳东路 28号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
海尔·东城国际北区
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
海尔·东城国际北区111.14平260万元
海尔·东城国际北区
崂山区 辽阳东路
219-73-219-Maajaa9Ywaa9
万元
2.34万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-73-227-Maaaa9TExLjHaa9jjqE=
| 南向
海尔·东城国际北区110.55平322万元
海尔·东城国际北区
崂山区
219-74-221-MzaaIyaa9aa9
万元
2.92万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
227-76-222-MTEwaaLaa9jbjjqE=aa9
| 东向 | 2008年
海尔·东城国际北区104.61平233万元
海尔·东城国际北区
崂山区
217-74-220-Mjaaaaa9a9Mz
万元
2.23万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-82-226-MTA0Ljaa9baaa9ajjqE=
| 南向 | 2008年
海尔·东城国际北区102.54平318万元
海尔·东城国际北区
崂山区
217-79-224-Mzaa9E4aaaa9
万元
3.10万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-83-228-MTAyLaa9jXjaaaa9jqE=
| 南向 | 2008年 | 20层/共20层
海尔·东城国际北区102平259万元
海尔·东城国际北区
崂山区
219-79-216-Maa9jU5aa9aa
万元
2.53万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-77-226-MTAyLaajDjjaa9qaa9E=
| 南向 | 2008年 | 20层/共20层
海尔·东城国际北区99.69平360万元
海尔·东城国际北区
崂山区 辽阳东路
217-74-222-Mzaaaa9aa9Yw
万元
3.61万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-76-228-OTkuaaN+OOoQaaa9a9==
| 南向 | 2008年 | 20层/共20层
海尔·东城国际北区98.54平238万元
海尔·东城国际北区
崂山区
217-74-224-Mjaaaa9M4aa9
万元
2.42万元/㎡
2室1厅 |
216-74-218-Oaaaa9aa9TguNeOOoQ==
| 南向 | 2009年 | 20层/共20层
海尔·东城国际北区97.34平245万元
海尔·东城国际北区
崂山区 辽阳东路
217-76-219-Mjaaaa9aa9Q1
万元
2.52万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-87-216-Oaa9TcuM+OOoQ=aa9=aa
| 南向 | 2008年 | 1层/共16层
海尔·东城国际北区97平255万元
海尔·东城国际北区
崂山区 辽阳东路
217-76-216-Maa9jaaaa9U1
万元
2.62万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-85-228-OTcuMaa9OOOoQaa9aa==
| 南北 | 2008年 | 1层/共16层
海尔·东城国际北区91.48平258万元
海尔·东城国际北区
崂山区 辽阳东路
216-77-222-Maa9jaaaa9U4
万元
2.82万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-80-216-Oaa9Taa9EuNaaeOOoQ==
| 南北 | 2008年 | 1层/共20层
海尔·东城国际北区90.93平213万元
海尔·东城国际北区
崂山区
219-78-218-MjEaa9zaaaa9
万元
2.34万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-81-224-OTAuOeaa9aa9aaOOoQ==
| 东向 | 2008年 | 1层/共20层
海尔·东城国际北区89平249万元
海尔·东城国际北区
崂山区
216-73-221-Maaaa9aa9jQ5
万元
2.79万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-73-228-OaaDaa9kuMOOOaa9oQ==
| 南向 | 2008年 | 1层/共20层