首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
海尔·东城国际北区
7.5分
崂山区 辽阳东路 28号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
36
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
海尔·东城国际北区200平950万元
海尔·东城国际北区
崂山区 辽阳东路
218-78-221-OTU82582582w
万元
4.74万元/㎡
2厅3卫 |
223-77-225-MjAwL82jDj825825jqE=
| 南北 | 5层/共5层 | 2006年
海尔·东城国际北区156.65平558万元
海尔·东城国际北区
崂山区
216-73-221-N82825825TU4
万元
3.56万元/㎡
2厅3卫 |
218-79-231-MTU825282LjfjjqE825=
| 东向 | 5层/共5层 | 2008年
海尔·东城国际北区156.37平688万元
海尔·东城国际北区
崂山区 辽阳东路
218-74-220-Nj82g8258254
万元
4.40万元/㎡
4室2厅 |
227-81-227-MTU2LjTjj82q825E=825
| 南北 | 5层/共5层 | 2009年
海尔·东城国际北区156平618万元
海尔·东城国际北区
崂山区
217-73-219-N82j825825E4
万元
3.95万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-76-230-MTU282LjDjjq825825E=
| 南向 | 5层/共5层 | 2009年
海尔·东城国际北区151平298万元
海尔·东城国际北区
崂山区
218-76-217-Mj825k882254
万元
1.97万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-87-216-M825TUxLjDjj825qE=82
| 南向 | 5层/共5层 | 2009年
海尔·东城国际北区150.36平298万元
海尔·东城国际北区
崂山区
216-76-223-M82582jk8254
万元
1.98万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-74-217-MT82582UwLjTjjq825E=
| 南向 | 5层/共5层 | 2008年
海尔·东城国际北区146平510万元
海尔·东城国际北区
崂山区
217-74-216-N825T82825Ew
万元
3.50万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-78-225-M825TQ822L825jDjjqE=
| 南向 | 5层/共5层 | 2009年
海尔·东城国际北区140.95平560万元
海尔·东城国际北区
崂山区 辽阳东路
219-79-222-NTYw82582582
万元
3.97万元/㎡
3室2厅 |
221-86-222-MTQxLj882525DjjqE82=
| 南北 | 1层/共5层 | 2008年
海尔·东城国际北区140.95平570万元
海尔·东城国际北区
崂山区 辽阳东路
216-74-219-N88282525Tcw
万元
4.04万元/㎡
3室2厅 |
222-73-227-M82TQxLjD825825jjqE=
| 南北 | 1层/共5层 | 2008年
海尔·东城国际北区140平371万元
海尔·东城国际北区
崂山区
217-77-216-M825z82582cx
万元
2.65万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-79-216-M825TQwLjD82j825jqE=
| 南向 | 1层/共5层 | 2008年
海尔·东城国际北区139.08平400万元
海尔·东城国际北区
崂山区
218-76-220-NDA88825225w
万元
2.88万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-78-226-MTM5Lj82825825HjjqE=
| 南向 | 1层/共5层 | 2008年
海尔·东城国际北区119.86平285万元
海尔·东城国际北区
崂山区 辽阳东路
218-78-223-Mjg825828251
万元
2.38万元/㎡
3室2厅 |
223-85-218-MTE8255Ljnj825jq82E=
| 南北 | 1层/共22层 | 2008年
海尔·东城国际北区119.76平316万元
海尔·东城国际北区
崂山区
216-78-216-M825825zE822
万元
2.64万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-75-216-M825TE825LjjjjqE=825
| 南向 | 1层/共22层 | 2008年
海尔·东城国际北区118平372万元
海尔·东城国际北区
崂山区
217-75-218-Mz88258225cy
万元
3.15万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
224-85-221-MTE4Lj825Djj825q82E=
| 南向 | 1层/共22层 | 2008年
海尔·东城国际北区117平370万元
海尔·东城国际北区
崂山区
217-74-224-Mz82825cw825
万元
3.17万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-86-222-MTE3LjD825825jjqE82=
| 南向 | 1层/共22层 | 2008年
海尔·东城国际北区115.98平270万元
海尔·东城国际北区
崂山区
218-76-224-Mjc88225w825
万元
2.33万元/㎡
3室1厅1卫 |
217-87-221-MT825E8252LjDjjqE=82
| 南向 | 1层/共22层 | 2008年
海尔·东城国际北区115.24平295万元
海尔·东城国际北区
崂山区 辽阳东路
218-76-217-Mj825k882251
万元
2.56万元/㎡
3室2厅 |
222-75-232-MTE821LjL825jjqE=825
| 南北 | 1层/共20层 | 2008年
海尔·东城国际北区115平268万元
海尔·东城国际北区
崂山区
218-75-222-MjY828282554
万元
2.33万元/㎡
3室1厅1卫 |
225-77-231-MTE1L82jDjjq825E825=
| 南北 | 1层/共20层 | 2008年
海尔·东城国际北区113.63平286万元
海尔·东城国际北区
崂山区 辽阳东路
219-77-217-Mj825g288225
万元
2.52万元/㎡
3室2厅 |
217-78-216-M825T825E82zLjbjjqE=
| 南北 | 1层/共16层 | 2008年
海尔·东城国际北区113.63平278万元
海尔·东城国际北区
崂山区
217-78-218-Mj882525c824
万元
2.45万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
220-77-218-MTE825zL82825jbjjqE=
| 南向 | 1层/共16层 | 2008年
1
2
下一页