首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
海尔·东城国际北区
7.5分
崂山区 辽阳东路 28号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
36
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
海尔·东城国际北区111.14平260万元
海尔·东城国际北区
崂山区 辽阳东路
218-78-222-MjY64066404w
万元
2.34万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-79-218-MT664040Ex64LjHjjqE=
| 南向
海尔·东城国际北区110.55平322万元
海尔·东城国际北区
崂山区
217-77-223-Mz64064I640y
万元
2.92万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
225-79-228-MTEwLjb64jjq664040E=
| 东向 | 2008年
海尔·东城国际北区106.26平340万元
海尔·东城国际北区
崂山区 辽阳东路
218-79-219-MzQ664040w64
万元
3.20万元/㎡
3室1厅1卫 |
225-77-227-MTA2L64jPjjq640640E=
| 南向 | 2008年
海尔·东城国际北区104.61平233万元
海尔·东城国际北区
崂山区
217-73-221-M64j646400Mz
万元
2.23万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-78-226-MTA0Lj64bjj640qE=640
| 南向 | 2008年
海尔·东城国际北区103平229万元
海尔·东城国际北区
崂山区 辽阳东路
219-73-222-M64jI5664040
万元
2.22万元/㎡
3室1厅2卫 |
224-74-226-MT64AzLjDjj640640qE=
| 南向 | 2008年
海尔·东城国际北区102.54平318万元
海尔·东城国际北区
崂山区
217-77-219-Mz64640064E4
万元
3.10万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-85-230-M640TAyLjXjjq64640E=
| 南向 | 2008年 | 20层/共20层
海尔·东城国际北区102平259万元
海尔·东城国际北区
崂山区
216-73-220-M64646400jU5
万元
2.53万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-86-230-MT640AyLjDjjqE66404=
| 南向 | 2008年 | 20层/共20层
海尔·东城国际北区99.69平360万元
海尔·东城国际北区
崂山区 辽阳东路
219-77-222-MzYw66464040
万元
3.61万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-79-216-O640Tk640u64N+OOoQ==
| 南向 | 2008年 | 20层/共20层
海尔·东城国际北区98.54平238万元
海尔·东城国际北区
崂山区
219-78-216-M640jM464640
万元
2.42万元/㎡
2室1厅 |
222-83-224-OTguNeO646400O64oQ==
| 南向 | 2009年 | 20层/共20层
海尔·东城国际北区97.34平245万元
海尔·东城国际北区
崂山区 辽阳东路
216-77-220-M640j64064Q1
万元
2.52万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-79-226-OTcuM+O64Oo640Q=640=
| 南向 | 2008年 | 1层/共16层
海尔·东城国际北区97平255万元
海尔·东城国际北区
崂山区 辽阳东路
217-78-218-Mj664040U641
万元
2.62万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-85-218-OTc640uMOOOoQ=64640=
| 南北 | 2008年 | 1层/共16层
海尔·东城国际北区91.48平258万元
海尔·东城国际北区
崂山区 辽阳东路
218-73-218-M64640jU6404
万元
2.82万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-75-218-OTE64064640uNeOOoQ==
| 南北 | 2008年 | 1层/共20层
海尔·东城国际北区90.93平213万元
海尔·东城国际北区
崂山区
216-79-222-M640jEz64064
万元
2.34万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-75-218-OTA64064uOeOOoQ640==
| 东向 | 2008年 | 1层/共20层
海尔·东城国际北区89平249万元
海尔·东城国际北区
崂山区
219-73-223-M64jQ5646400
万元
2.79万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-81-226-ODkuMOOOo64640Q==640
| 南向 | 2008年 | 1层/共20层
海尔·东城国际北区80.59平255万元
海尔·东城国际北区
崂山区
217-77-218-Mj66404064U1
万元
3.15万元/㎡
1室2厅1卫 |
227-81-228-ODAuNuOOo64Q=640=640
| 南向 | 2008年 | 1层/共20层
海尔·东城国际北区60.27平199万元
海尔·东城国际北区
崂山区
218-73-220-M64Tk6406405
万元
3.30万元/㎡
1室1厅1卫 |
227-86-221-NjAuM+640OOoQ==64640
| 南向 | 2008年 | 1层/共20层
上一页
1
2