首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
海尔·东城国际北区
7.5分
崂山区 辽阳东路 28号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
36
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
海尔·东城国际北区104.61平233万元
海尔·东城国际北区
崂山区
216-74-224-M11336jM136z
万元
2.23万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-77-222-MTA0L11363jbjjqE=136
| 南向
海尔·东城国际北区103平229万元
海尔·东城国际北区
崂山区 辽阳东路
219-73-223-M13jI5113636
万元
2.22万元/㎡
3室1厅2卫 |
222-87-218-MT136AzLjD136jjqE=13
| 南向
海尔·东城国际北区156平618万元
海尔·东城国际北区
崂山区
218-79-224-NjE136411363
万元
3.95万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-77-219-M131366T13U2LjDjjqE=
| 南向
海尔·东城国际北区111.14平260万元
海尔·东城国际北区
崂山区 辽阳东路
217-78-222-Mj136Y13613w
万元
2.34万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-81-218-MT136ExLj13613HjjqE=
| 南向
海尔·东城国际北区150.36平298万元
海尔·东城国际北区
崂山区
217-77-218-Mj13613613k4
万元
1.98万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-84-229-MTUwLjTj136j11363qE=
| 南向 | 2008年
海尔·东城国际北区140.95平560万元
海尔·东城国际北区
崂山区 辽阳东路
217-79-225-NT136Yw13136
万元
3.97万元/㎡
3室2厅 |
217-86-220-MT131366QxLjDjjqE13=
| 南北 | 2008年 | 1层/共5层
海尔·东城国际北区113.63平278万元
海尔·东城国际北区
崂山区
217-77-219-Mj11363613c4
万元
2.45万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
217-76-222-MT13131366EzLjbjjqE=
| 南向 | 2008年 | 1层/共5层
海尔·东城国际北区106.26平340万元
海尔·东城国际北区
崂山区 辽阳东路
216-73-218-M11363136zQw
万元
3.20万元/㎡
3室1厅1卫 |
216-73-225-M13136TA2136LjPjjqE=
| 南向 | 2008年 | 1层/共5层
海尔·东城国际北区139.08平400万元
海尔·东城国际北区
崂山区
216-76-219-N13136613DAw
万元
2.88万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-86-230-MTM5LjHjjq136E13613=
| 南向 | 2008年 | 1层/共5层
海尔·东城国际北区115平268万元
海尔·东城国际北区
崂山区
219-74-220-Mj13136Y4136
万元
2.33万元/㎡
3室1厅1卫 |
216-85-220-M136136TE1LjDjjq13E=
| 南北 | 2008年 | 1层/共5层
海尔·东城国际北区99.69平360万元
海尔·东城国际北区
崂山区 辽阳东路
219-73-218-M11363zYw136
万元
3.61万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-76-217-O136Tku13N+OOo136Q==
| 南向 | 2008年 | 1层/共5层
海尔·东城国际北区113.63平286万元
海尔·东城国际北区
崂山区 辽阳东路
219-77-223-Mjg211313636
万元
2.52万元/㎡
3室2厅 |
219-85-233-MTEz136Ljbjjq13E=136
| 南北 | 2008年 | 1层/共16层
海尔·东城国际北区119.86平285万元
海尔·东城国际北区
崂山区 辽阳东路
218-73-225-M13jg1361136
万元
2.38万元/㎡
3室2厅 |
225-74-217-M136T13E5Ljnjjq136E=
| 南北 | 2008年 | 1层/共22层
海尔·东城国际北区115.24平295万元
海尔·东城国际北区
崂山区 辽阳东路
217-75-221-Mj11313636k1
万元
2.56万元/㎡
3室2厅 |
222-74-223-MT13E1L136jL136jjqE=
| 南北 | 2008年 | 1层/共20层
海尔·东城国际北区151平298万元
海尔·东城国际北区
崂山区
217-79-222-Mj136k136413
万元
1.97万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-73-223-M13TUxL136jDjjq136E=
| 南向 | 2008年 | 1层/共20层
海尔·东城国际北区97平255万元
海尔·东城国际北区
崂山区 辽阳东路
219-78-221-MjU111363136
万元
2.62万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-81-229-OT136cuMO13OO136oQ==
| 南北 | 2008年 | 1层/共20层
海尔·东城国际北区146平510万元
海尔·东城国际北区
崂山区
216-76-220-N13613613TEw
万元
3.50万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-84-221-MTQ2L136jDjjqE11336=
| 南向 | 2009年 | 1层/共20层
海尔·东城国际北区98.54平238万元
海尔·东城国际北区
崂山区
219-75-219-MjM136134136
万元
2.42万元/㎡
2室1厅 |
226-75-223-OTg13uN136eOOoQ=136=
| 南向 | 2009年 | 1层/共20层
海尔·东城国际北区119.76平316万元
海尔·东城国际北区
崂山区
219-76-223-MzE213113636
万元
2.64万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-87-230-MTE5Lj136jjjqE136=13
| 南向 | 2009年 | 1层/共20层
海尔·东城国际北区97.34平245万元
海尔·东城国际北区
崂山区 辽阳东路
219-75-223-MjQ131113636
万元
2.52万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-74-230-OT13cuM136+OOo136Q==
| 南向 | 2008年 | 1层/共16层
1
2
下一页