首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
海尔·东城国际北区
7.5分
崂山区 辽阳东路 28号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
36
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
海尔·东城国际北区115.98平270万元
海尔·东城国际北区
崂山区
217-78-217-M47bj47bc47w
万元
2.33万元/㎡
3室1厅1卫 |
218-82-221-MTE4747bb2LjD47jjqE=
| 南向
海尔·东城国际北区90.93平213万元
海尔·东城国际北区
崂山区
218-76-220-MjE447b477bz
万元
2.34万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-82-230-OTAuOeOO4747bo47bQ==
| 东向
海尔·东城国际北区140平371万元
海尔·东城国际北区
崂山区
218-79-220-Mzc447b7bx47
万元
2.65万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-86-222-MTQwLj47bDjjqE=4747b
| 南向
海尔·东城国际北区102.54平318万元
海尔·东城国际北区
崂山区
216-75-218-M447b747bzE4
万元
3.10万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-81-225-MT47bAyLj47b47XjjqE=
| 南向 | 20层/共20层
海尔·东城国际北区110.55平322万元
海尔·东城国际北区
崂山区
218-74-224-Mz47I47b47by
万元
2.92万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
221-86-218-MT47bEwLj47bbjjqE47=
| 东向 | 20层/共20层 | 2008年
海尔·东城国际北区91.48平258万元
海尔·东城国际北区
崂山区 辽阳东路
219-75-225-MjU47447b47b
万元
2.82万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-80-226-OTEuNeOO4747boQ==47b
| 南北 | 1层/共20层 | 2008年
海尔·东城国际北区80.59平255万元
海尔·东城国际北区
崂山区
216-73-218-M447b747bjU1
万元
3.15万元/㎡
1室2厅1卫 |
223-82-230-ODAuNuOO4747bo47bQ==
| 南向 | 1层/共20层 | 2008年
海尔·东城国际北区140.95平570万元
海尔·东城国际北区
崂山区 辽阳东路
217-73-223-N47T47b47bcw
万元
4.04万元/㎡
3室2厅 |
225-74-226-MT47QxLjDj47bjq47bE=
| 南北 | 1层/共20层 | 2008年
海尔·东城国际北区102平259万元
海尔·东城国际北区
崂山区
216-74-225-M3388fjU538f
万元
2.53万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-78-225-MTAyL338838ffjDjjqE=
| 南向 | 1层/共20层 | 2008年
海尔·东城国际北区118平372万元
海尔·东城国际北区
崂山区
219-73-224-M38zcy3838ff
万元
3.15万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
223-79-228-MTE4LjD38j3838ffjqE=
| 南向 | 1层/共20层 | 2008年
海尔·东城国际北区156.37平688万元
海尔·东城国际北区
崂山区 辽阳东路
218-75-217-N38fjg3838f4
万元
4.40万元/㎡
4室2厅 |
224-77-226-MTU2L38jTj38fj38fqE=
| 南北 | 5层/共5层 | 2009年
海尔·东城国际北区200平950万元
海尔·东城国际北区
崂山区 辽阳东路
217-76-221-OT38338f8fUw
万元
4.74万元/㎡
2厅3卫 |
220-76-219-MjA38fw38L38fjDjjqE=
| 南北 | 5层/共5层 | 2006年
海尔·东城国际北区89平249万元
海尔·东城国际北区
崂山区
216-77-219-M3838ffj38Q5
万元
2.79万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-79-223-ODkuMOO38f38OoQ38f==
| 南向 | 5层/共5层 | 2006年
海尔·东城国际北区156.65平558万元
海尔·东城国际北区
崂山区
217-77-222-NT38f338f8U4
万元
3.56万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-86-233-MTU2L38fjfjjqE38=38f
| 东向 | 5层/共5层 | 2008年
海尔·东城国际北区60.27平199万元
海尔·东城国际北区
崂山区
219-78-225-MTk53838f38f
万元
3.30万元/㎡
1室1厅1卫 |
224-78-224-NjAuM+3838fOOo38fQ==
| 南向 | 5层/共5层 | 2008年
海尔·东城国际北区117平370万元
海尔·东城国际北区
崂山区
217-73-224-M38z38fc38fw
万元
3.17万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-85-219-MTE38f3L38fjDjjq38E=
| 南向 | 5层/共5层 | 2008年
上一页
1
2