首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
海尔·东城国际北区
7.5分
崂山区 辽阳东路 28号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
海尔·东城国际北区
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
18
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
海尔·东城国际北区103平229万元
海尔·东城国际北区
崂山区 辽阳东路
218-79-218-MjI4e84e854e
万元
2.22万元/㎡
3室1厅2卫 |
219-86-227-MTAz4e8LjDjj4e8qE4e=
| 南向
海尔·东城国际北区150.36平298万元
海尔·东城国际北区
崂山区
218-77-217-Mj4e8k4e4e84
万元
1.98万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-78-220-MTUwL4e8j4eTjj4e8qE=
| 南向 | 2008年
海尔·东城国际北区140.95平560万元
海尔·东城国际北区
崂山区 辽阳东路
218-76-224-NTY44ee8w4e8
万元
3.97万元/㎡
3室2厅 |
218-82-220-MTQ4e4e88xLjD4ejjqE=
| 南北 | 2008年 | 1层/共5层
海尔·东城国际北区113.63平278万元
海尔·东城国际北区
崂山区
216-77-224-M4e8j4ec44e8
万元
2.45万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
226-81-225-MTEzLjbjj44e8eqE4e8=
| 南向 | 2008年 | 1层/共5层
海尔·东城国际北区106.26平340万元
海尔·东城国际北区
崂山区 辽阳东路
219-79-219-MzQw4e84e84e
万元
3.20万元/㎡
3室1厅1卫 |
222-76-224-MTA24eLjP4e84e8jjqE=
| 南向 | 2008年 | 1层/共5层
海尔·东城国际北区139.08平400万元
海尔·东城国际北区
崂山区
219-78-220-NDAw44e8e4e8
万元
2.88万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-75-222-MTM4e4e4e885LjHjjqE=
| 南向 | 2008年 | 1层/共5层
海尔·东城国际北区115平268万元
海尔·东城国际北区
崂山区
219-78-216-M4e8jY44e4e8
万元
2.33万元/㎡
3室1厅1卫 |
216-81-222-M4e8TE14e8Lj4eDjjqE=
| 南北 | 2008年 | 1层/共5层
海尔·东城国际北区113.63平286万元
海尔·东城国际北区
崂山区 辽阳东路
217-74-224-Mj4e4e8g24e8
万元
2.52万元/㎡
3室2厅 |
219-79-225-MTEz4e84eL4e8jbjjqE=
| 南北 | 2008年 | 1层/共16层
海尔·东城国际北区119.86平285万元
海尔·东城国际北区
崂山区 辽阳东路
217-76-218-Mj44e8e4e8g1
万元
2.38万元/㎡
3室2厅 |
220-77-229-MTE5L4e4e8jnjj4e8qE=
| 南北 | 2008年 | 1层/共22层
海尔·东城国际北区115.24平295万元
海尔·东城国际北区
崂山区 辽阳东路
219-74-222-Mj4ek144e8e8
万元
2.56万元/㎡
3室2厅 |
220-84-232-MTE1L4e8jLjj4eqE=4e8
| 南北 | 2008年 | 1层/共20层
海尔·东城国际北区151平298万元
海尔·东城国际北区
崂山区
219-77-222-Mjk444e4e8e8
万元
1.97万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-86-231-MTUxL4e8jDjjqE4e4e8=
| 南向 | 2008年 | 1层/共20层
海尔·东城国际北区146平510万元
海尔·东城国际北区
崂山区
219-78-222-NTEw4e44e8e8
万元
3.50万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-85-221-MTQ2Lj4e8Djjq4e84eE=
| 南向 | 2009年 | 1层/共20层
海尔·东城国际北区119.76平316万元
海尔·东城国际北区
崂山区
216-73-220-M4e4e4e88zE2
万元
2.64万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-78-232-MT4e8E4e5LjjjjqE=4e8
| 南向 | 2009年 | 1层/共20层
海尔·东城国际北区115.98平270万元
海尔·东城国际北区
崂山区
218-79-220-Mjc4e4e88w4e
万元
2.33万元/㎡
3室1厅1卫 |
226-77-229-MTE2L4ejDjjqE44e8e8=
| 南向 | 2009年 | 1层/共20层
海尔·东城国际北区140平371万元
海尔·东城国际北区
崂山区
218-74-224-Mz4ec4e8x4e8
万元
2.65万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-82-229-MTQwLj4e8D4ejj4e8qE=
| 南向 | 2009年 | 1层/共20层
海尔·东城国际北区140.95平570万元
海尔·东城国际北区
崂山区 辽阳东路
217-76-220-NT4e44e8e8cw
万元
4.04万元/㎡
3室2厅 |
217-85-222-MT4e8Qx4e8LjDjjq4eE=
| 南北 | 2008年 | 1层/共20层
海尔·东城国际北区118平372万元
海尔·东城国际北区
崂山区
216-77-217-M44e8e8z4ecy
万元
3.15万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
226-78-216-M4e8TE4Lj4eDjjqE4e8=
| 南向 | 2008年 | 1层/共20层
海尔·东城国际北区117平370万元
海尔·东城国际北区
崂山区
216-76-217-M44e8e84ezcw
万元
3.17万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-82-225-MTE3LjDjj44e84ee8qE=
| 南向 | 2008年 | 1层/共20层