首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
海尔·东城国际北区
7.5分
崂山区 辽阳东路 28号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
36
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
海尔·东城国际北区200平950万元
海尔·东城国际北区
崂山区 辽阳东路
216-79-219-O054054TUw05
万元
4.74万元/㎡
2厅3卫 |
227-82-217-Mj054AwLjDjjq05E=054
| 南北 | 5层/共5层 | 2006年
海尔·东城国际北区156.37平688万元
海尔·东城国际北区
崂山区 辽阳东路
217-78-216-N054j054g054
万元
4.40万元/㎡
4室2厅 |
227-86-219-MTU2054LjTjjqE=05054
| 南北 | 5层/共5层 | 2009年
海尔·东城国际北区156平618万元
海尔·东城国际北区
崂山区
219-73-218-N05054jE4054
万元
3.95万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-83-229-MTU2LjDjj05054054qE=
| 南向 | 5层/共5层 | 2009年
海尔·东城国际北区140.95平570万元
海尔·东城国际北区
崂山区 辽阳东路
217-77-223-NT05405c054w
万元
4.04万元/㎡
3室2厅 |
218-73-226-M05TQ054xLj054DjjqE=
| 南北 | 5层/共5层 | 2008年
海尔·东城国际北区140.95平560万元
海尔·东城国际北区
崂山区 辽阳东路
217-75-221-NT00550544Yw
万元
3.97万元/㎡
3室2厅 |
226-75-220-MTQ05054xLjDjjqE054=
| 南北 | 1层/共5层 | 2008年
海尔·东城国际北区156.65平558万元
海尔·东城国际北区
崂山区
218-74-217-NT05405U0544
万元
3.56万元/㎡
3室2厅 |
217-74-230-MT05054U2Ljfjjq054E=
| 东向 | 1层/共5层 | 2008年
海尔·东城国际北区146平510万元
海尔·东城国际北区
崂山区
216-76-221-N05405054TEw
万元
3.50万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-79-224-MTQ205405054LjDjjqE=
| 南向 | 1层/共5层 | 2009年
海尔·东城国际北区139.08平400万元
海尔·东城国际北区
崂山区
217-74-221-NDc9c9c988Aw
万元
2.88万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-86-220-MTM5Lc98jHjjqc98Ec9=
| 南向 | 1层/共5层 | 2008年
海尔·东城国际北区118平372万元
海尔·东城国际北区
崂山区
218-74-223-Mzc9cc98c98y
万元
3.15万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
221-80-230-MTE4Ljc9c98Djjqc98E=
| 南向 | 1层/共5层 | 2008年
海尔·东城国际北区140平371万元
海尔·东城国际北区
崂山区
216-79-217-Mcc9898zcxc9
万元
2.65万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-83-222-MTQwLjDc98jjc9c98qE=
| 南向 | 1层/共5层 | 2008年
海尔·东城国际北区117平370万元
海尔·东城国际北区
崂山区
219-76-220-Mzcwcc989c98
万元
3.17万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-81-227-MTc98E3Ljc9Dc98jjqE=
| 南向 | 1层/共5层 | 2008年
海尔·东城国际北区99.69平360万元
海尔·东城国际北区
崂山区 辽阳东路
219-78-216-Mc98zYwc9c98
万元
3.61万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-73-225-Oc9TkuN+OOc98c98oQ==
| 南向 | 1层/共5层 | 2008年
海尔·东城国际北区106.26平340万元
海尔·东城国际北区
崂山区 辽阳东路
216-76-223-Mc98c9zQc98w
万元
3.20万元/㎡
3室1厅1卫 |
224-77-228-MTA2Lc9jPjjc9c988qE=
| 南向 | 1层/共5层 | 2008年
海尔·东城国际北区110.55平322万元
海尔·东城国际北区
崂山区
219-78-224-MzIyc9c98c98
万元
2.92万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
225-77-224-MTEwLc9jbc98jjqc98E=
| 东向 | 1层/共5层 | 2008年
海尔·东城国际北区102.54平318万元
海尔·东城国际北区
崂山区
218-75-219-MzEcc989c984
万元
3.10万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-73-217-Mcc989TAyLjXjjqEc98=
| 南向 | 20层/共20层 | 2008年
海尔·东城国际北区119.76平316万元
海尔·东城国际北区
崂山区
217-79-220-Mzc98c98E2c9
万元
2.64万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-74-217-MTc98c9E5Ljjjjqc98E=
| 南向 | 20层/共20层 | 2008年
海尔·东城国际北区151平298万元
海尔·东城国际北区
崂山区
217-73-223-Mc9jc98kc984
万元
1.97万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-83-231-MTUxLjDjc98c9jqEc98=
| 南向 | 20层/共20层 | 2008年
海尔·东城国际北区150.36平298万元
海尔·东城国际北区
崂山区
216-78-219-Mc98c98jkc94
万元
1.98万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-80-227-MTUwLjTjc9jqc98Ec98=
| 南向 | 20层/共20层 | 2008年
海尔·东城国际北区115.24平295万元
海尔·东城国际北区
崂山区 辽阳东路
218-76-220-Mjkccc989981
万元
2.56万元/㎡
3室2厅 |
223-77-229-MTE1Lc9jLjc98jc98qE=
| 南北 | 1层/共20层 | 2008年
海尔·东城国际北区113.63平286万元
海尔·东城国际北区
崂山区 辽阳东路
216-73-217-Mcc989c98jg2
万元
2.52万元/㎡
3室2厅 |
221-86-219-MTEzc98Ljc98bjjqEc9=
| 南北 | 1层/共16层 | 2008年
1
2
下一页