首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
海尔·东城国际北区
7.5分
崂山区 辽阳东路 28号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
36
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
海尔·东城国际北区60.27平199万元
海尔·东城国际北区
崂山区
217-79-217-MT13a13ak513
万元
3.30万元/㎡
1室1厅1卫 |
222-85-222-NjAuM+O13a13aOoQ13==
| 南向
海尔·东城国际北区90.93平213万元
海尔·东城国际北区
崂山区
216-73-219-M13113a3ajEz
万元
2.34万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-74-224-OT13Au13a13aOeOOoQ==
| 东向
海尔·东城国际北区103平229万元
海尔·东城国际北区
崂山区 辽阳东路
217-75-223-Mj1133aI13a5
万元
2.22万元/㎡
3室1厅2卫 |
216-83-231-M13aTAzLjDj13jqE13a=
| 南向
海尔·东城国际北区104.61平233万元
海尔·东城国际北区
崂山区
217-73-217-M113a3j13aMz
万元
2.23万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-76-224-M13a13TA013aLjbjjqE=
| 南向
海尔·东城国际北区98.54平238万元
海尔·东城国际北区
崂山区
218-79-219-MjM113a3a413
万元
2.42万元/㎡
2室1厅 |
227-86-223-OTguNeOO13aoQ==1313a
| 南向 | 2009年
海尔·东城国际北区97.34平245万元
海尔·东城国际北区
崂山区 辽阳东路
217-75-219-Mj1113a33aQ1
万元
2.52万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-85-219-OTcu13aM+13aOOoQ13==
| 南向 | 2008年 | 1层/共16层
海尔·东城国际北区89平249万元
海尔·东城国际北区
崂山区
219-79-218-MjQ13a513a13
万元
2.79万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-75-222-ODk131313aauMOOOoQ==
| 南向 | 2008年 | 1层/共16层
海尔·东城国际北区80.59平255万元
海尔·东城国际北区
崂山区
218-77-222-MjU131313aa1
万元
3.15万元/㎡
1室2厅1卫 |
222-82-223-ODAuNuO113a3a13OoQ==
| 南向 | 2008年 | 1层/共16层
海尔·东城国际北区97平255万元
海尔·东城国际北区
崂山区 辽阳东路
217-74-220-Mj13113a3aU1
万元
2.62万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-76-228-OTcu13MOOOo1313aaQ==
| 南北 | 2008年 | 1层/共16层
海尔·东城国际北区91.48平258万元
海尔·东城国际北区
崂山区 辽阳东路
216-78-221-M13ajU13a134
万元
2.82万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-82-224-OTEuNeO1313aa13OoQ==
| 南北 | 2008年 | 1层/共20层
海尔·东城国际北区102平259万元
海尔·东城国际北区
崂山区
219-79-223-MjU513a113a3
万元
2.53万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-79-226-MTAy13a13Lj13aDjjqE=
| 南向 | 2008年 | 1层/共20层
海尔·东城国际北区111.14平260万元
海尔·东城国际北区
崂山区 辽阳东路
218-74-220-Mj13Y13a13aw
万元
2.34万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-80-227-MTExLjHj13jq13a13aE=
| 南向 | 2008年 | 1层/共20层
海尔·东城国际北区115平268万元
海尔·东城国际北区
崂山区
216-74-218-M1113a33ajY4
万元
2.33万元/㎡
3室1厅1卫 |
227-83-231-MTE1LjDjjqE13=1313aa
| 南北 | 2008年 | 1层/共20层
海尔·东城国际北区115.98平270万元
海尔·东城国际北区
崂山区
217-74-216-M13aj1313acw
万元
2.33万元/㎡
3室1厅1卫 |
226-85-221-MTE2Lj13aDjjqE1313a=
| 南向 | 2008年 | 1层/共20层
海尔·东城国际北区113.63平278万元
海尔·东城国际北区
崂山区
218-73-216-M13a13jc13a4
万元
2.45万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
218-81-227-MTE13azLj13b13ajjqE=
| 南向 | 2008年 | 1层/共20层
海尔·东城国际北区119.86平285万元
海尔·东城国际北区
崂山区 辽阳东路
218-76-221-Mjg11313a3a1
万元
2.38万元/㎡
3室2厅 |
222-86-217-MT13aE5Ljn13ajjqE13=
| 南北 | 2008年 | 1层/共22层
海尔·东城国际北区113.63平286万元
海尔·东城国际北区
崂山区 辽阳东路
216-75-218-M1313a13ajg2
万元
2.52万元/㎡
3室2厅 |
223-75-229-MTE13zLjbj13aj13aqE=
| 南北 | 2008年 | 1层/共16层
海尔·东城国际北区115.24平295万元
海尔·东城国际北区
崂山区 辽阳东路
217-75-224-Mj1133ak113a
万元
2.56万元/㎡
3室2厅 |
223-78-227-MTE1Lj13Lj1313aajqE=
| 南北 | 2008年 | 1层/共20层
海尔·东城国际北区151平298万元
海尔·东城国际北区
崂山区
218-78-223-Mjk13a1313a4
万元
1.97万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-82-228-MTUxLjDj1313a13ajqE=
| 南向 | 2008年 | 1层/共20层
海尔·东城国际北区150.36平298万元
海尔·东城国际北区
崂山区
219-74-222-Mj13k4113a3a
万元
1.98万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-79-221-MTUwLj13aT13jjqE=13a
| 南向 | 2008年 | 1层/共20层
1
2
下一页