首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
海尔·东城国际北区
7.5分
崂山区 辽阳东路 28号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
36
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
海尔·东城国际北区119.86平285万元
海尔·东城国际北区
崂山区 辽阳东路
217-73-217-M11292j129g1
万元
2.38万元/㎡
3室2厅 |
227-75-229-MTE125LjnjjqE=129129
| 南北 | 1层/共22层 | 2008年
海尔·东城国际北区113.63平278万元
海尔·东城国际北区
崂山区
219-74-223-Mj12c4121299
万元
2.45万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
219-75-228-MTE12z129Ljbj129jqE=
| 南向 | 1层/共22层 | 2008年
海尔·东城国际北区115.98平270万元
海尔·东城国际北区
崂山区
218-76-222-Mjc11221299w
万元
2.33万元/㎡
3室1厅1卫 |
223-78-226-MTE2Lj12Dj112929jqE=
| 南向 | 1层/共22层 | 2008年
海尔·东城国际北区115平268万元
海尔·东城国际北区
崂山区
218-77-219-MjY112921294
万元
2.33万元/㎡
3室1厅1卫 |
217-82-228-MT129E1LjD12j129jqE=
| 南北 | 1层/共22层 | 2008年
海尔·东城国际北区111.14平260万元
海尔·东城国际北区
崂山区 辽阳东路
219-75-224-MjY12w129129
万元
2.34万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-84-230-MTExLjHj129j12q129E=
| 南向 | 1层/共22层 | 2008年
海尔·东城国际北区102平259万元
海尔·东城国际北区
崂山区
219-74-224-Mj12U5129129
万元
2.53万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-75-217-MT129A12yLjDjjqE=129
| 南向 | 1层/共22层 | 2008年
海尔·东城国际北区91.48平258万元
海尔·东城国际北区
崂山区 辽阳东路
219-73-218-M12129jU4129
万元
2.82万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-77-224-OTEuN12eO129129OoQ==
| 南北 | 1层/共20层 | 2008年
海尔·东城国际北区80.59平255万元
海尔·东城国际北区
崂山区
217-79-224-Mj129U112129
万元
3.15万元/㎡
1室2厅1卫 |
216-80-222-O129DAu129N12uOOoQ==
| 南向 | 1层/共20层 | 2008年
海尔·东城国际北区97平255万元
海尔·东城国际北区
崂山区 辽阳东路
218-74-216-M129j12U1291
万元
2.62万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-77-227-O129T12cuMOO129OoQ==
| 南北 | 1层/共20层 | 2008年
海尔·东城国际北区89平249万元
海尔·东城国际北区
崂山区
219-74-216-M129j12Q5129
万元
2.79万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-84-228-ODkuMOOOo12911292Q==
| 南向 | 1层/共20层 | 2008年
海尔·东城国际北区97.34平245万元
海尔·东城国际北区
崂山区 辽阳东路
218-77-224-MjQ121291129
万元
2.52万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-81-218-OTc129uM+12912OOoQ==
| 南向 | 1层/共16层 | 2008年
海尔·东城国际北区98.54平238万元
海尔·东城国际北区
崂山区
218-75-217-Mj129M121294
万元
2.42万元/㎡
2室1厅 |
226-86-223-OTguNeOO129oQ=12912=
| 南向 | 1层/共16层 | 2009年
海尔·东城国际北区104.61平233万元
海尔·东城国际北区
崂山区
217-74-218-Mj11292129Mz
万元
2.23万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-76-229-MTA012129Ljbjj129qE=
| 南向 | 1层/共16层 | 2009年
海尔·东城国际北区103平229万元
海尔·东城国际北区
崂山区 辽阳东路
218-79-216-M129jI129512
万元
2.22万元/㎡
3室1厅2卫 |
224-87-222-MTAzLjD129jj129qE=12
| 南向 | 1层/共16层 | 2009年
海尔·东城国际北区90.93平213万元
海尔·东城国际北区
崂山区
217-77-220-Mj12912912Ez
万元
2.34万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-79-221-OTAuO11292129eOOoQ==
| 东向 | 1层/共16层 | 2009年
海尔·东城国际北区60.27平199万元
海尔·东城国际北区
崂山区
216-79-224-M129Tk512129
万元
3.30万元/㎡
1室1厅1卫 |
217-80-224-Nj129AuM11292+OOoQ==
| 南向 | 1层/共16层 | 2009年
上一页
1
2