首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
海尔·东城国际北区
7.5分
崂山区 辽阳东路 28号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
36
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
海尔·东城国际北区60.27平199万元
海尔·东城国际北区
崂山区
218-73-216-M6c86cTk6c85
万元
3.30万元/㎡
1室1厅1卫 |
225-76-222-NjAu6cM6c8+OOoQ6c8==
| 南向
海尔·东城国际北区80.59平255万元
海尔·东城国际北区
崂山区
218-78-223-MjU6c86c6c81
万元
3.15万元/㎡
1室2厅1卫 |
216-82-220-O6c8D6c8AuNuO6cOoQ==
| 南向
海尔·东城国际北区89平249万元
海尔·东城国际北区
崂山区
217-76-217-Mj6c86c6c8Q5
万元
2.79万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-77-224-ODk6c6c8u6c8MOOOoQ==
| 南向
海尔·东城国际北区90.93平213万元
海尔·东城国际北区
崂山区
218-78-218-MjE6c86c86cz
万元
2.34万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-74-227-OT6cAuO6c8eO6c8OoQ==
| 东向
海尔·东城国际北区91.48平258万元
海尔·东城国际北区
崂山区 辽阳东路
217-78-216-M6c8j6c8U6c4
万元
2.82万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-79-227-OTEuNeO6cOoQ6c86c8==
| 南北 | 1层/共20层 | 2008年
海尔·东城国际北区97平255万元
海尔·东城国际北区
崂山区 辽阳东路
218-74-223-Mj6cU6c86c81
万元
2.62万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-86-216-O6c8TcuMOOO6c8oQ=6c=
| 南北 | 1层/共20层 | 2008年
海尔·东城国际北区97.34平245万元
海尔·东城国际北区
崂山区 辽阳东路
216-77-222-M6c8j6c6c8Q1
万元
2.52万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-82-222-OTcuM+O6c8OoQ6c6c8==
| 南向 | 1层/共16层 | 2008年
海尔·东城国际北区98.54平238万元
海尔·东城国际北区
崂山区
216-73-223-M6c6c8jM6c84
万元
2.42万元/㎡
2室1厅 |
218-78-217-OT6c8g6c86cuNeOOoQ==
| 南向 | 1层/共16层 | 2009年
海尔·东城国际北区99.69平360万元
海尔·东城国际北区
崂山区 辽阳东路
218-73-224-M6czY6c8w6c8
万元
3.61万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-79-217-OT6c8kuN+O6cOoQ==6c8
| 南向 | 1层/共16层 | 2009年
海尔·东城国际北区102平259万元
海尔·东城国际北区
崂山区
218-77-223-MjU6c6c86c85
万元
2.53万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-80-220-MTAyL6c8jDj6cj6c8qE=
| 南向 | 1层/共16层 | 2009年
海尔·东城国际北区102.54平318万元
海尔·东城国际北区
崂山区
217-73-219-M6cz6c86c8E4
万元
3.10万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-83-221-MTA6c86c8yLjXj6cjqE=
| 南向 | 20层/共20层 | 2009年
海尔·东城国际北区103平229万元
海尔·东城国际北区
崂山区 辽阳东路
216-77-224-M6c8j6cI56c8
万元
2.22万元/㎡
3室1厅2卫 |
227-80-225-MTAzLjDj6c6c8jqE=6c8
| 南向 | 20层/共20层 | 2009年
海尔·东城国际北区104.61平233万元
海尔·东城国际北区
崂山区
217-77-222-Mj6c86c6c8Mz
万元
2.23万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-85-216-M6c8TA6c80Ljbjjq6cE=
| 南向 | 20层/共20层 | 2009年
海尔·东城国际北区106.26平340万元
海尔·东城国际北区
崂山区 辽阳东路
217-76-216-M6c8z6c6c8Qw
万元
3.20万元/㎡
3室1厅1卫 |
219-80-223-MTA26c8L6c86cjPjjqE=
| 南向 | 20层/共20层 | 2009年
海尔·东城国际北区110.55平322万元
海尔·东城国际北区
崂山区
217-74-217-Mz6c86c6c8Iy
万元
2.92万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
218-86-226-MTE6c8wLjbj6c8jqE6c=
| 东向 | 20层/共20层 | 2008年
海尔·东城国际北区111.14平260万元
海尔·东城国际北区
崂山区 辽阳东路
217-74-222-Mj6c6c86c8Yw
万元
2.34万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-80-222-MTExLjH6c8j6cjq6c8E=
| 南向 | 20层/共20层 | 2008年
海尔·东城国际北区113.63平286万元
海尔·东城国际北区
崂山区 辽阳东路
216-77-216-M6c86c8j6cg2
万元
2.52万元/㎡
3室2厅 |
216-82-226-M6c8TEzLjb66c8cjjqE=
| 南北 | 1层/共16层 | 2008年
海尔·东城国际北区113.63平278万元
海尔·东城国际北区
崂山区
218-73-217-M66c8cjc6c84
万元
2.45万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
219-76-216-M6c8TEz6c6c8LjbjjqE=
| 南向 | 1层/共16层 | 2008年
海尔·东城国际北区115平268万元
海尔·东城国际北区
崂山区
217-76-221-Mj6c6c6c88Y4
万元
2.33万元/㎡
3室1厅1卫 |
220-85-217-MT6c8E1L6c8jDjjq6cE=
| 南北 | 1层/共16层 | 2008年
海尔·东城国际北区115.24平295万元
海尔·东城国际北区
崂山区 辽阳东路
219-74-218-Mj66c8ck16c8
万元
2.56万元/㎡
3室2厅 |
227-77-218-MTE6c81L6cjLjjqE=6c8
| 南北 | 1层/共20层 | 2008年
1
2
下一页