首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
海尔·东城国际北区
7.5分
崂山区 辽阳东路 28号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
36
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
海尔·东城国际北区115.98平270万元
海尔·东城国际北区
崂山区
218-74-216-Me86je8ce86w
万元
2.33万元/㎡
3室1厅1卫 |
224-73-230-Me8TE2LjDjje86qe86E=
| 南向
海尔·东城国际北区117平370万元
海尔·东城国际北区
崂山区
217-78-222-Mze86cee868w
万元
3.17万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-80-220-MTE3Le86jDje8jqE=e86
| 南向
海尔·东城国际北区118平372万元
海尔·东城国际北区
崂山区
216-79-217-Mee8686zcye8
万元
3.15万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
227-80-232-MTE4LjDje8jqE=e86e86
| 南向 | 2008年
海尔·东城国际北区119.76平316万元
海尔·东城国际北区
崂山区
216-74-222-Mee886ze86E2
万元
2.64万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-73-226-Me8TE5Ljjjje86qEe86=
| 南向 | 2008年
海尔·东城国际北区119.86平285万元
海尔·东城国际北区
崂山区 辽阳东路
218-77-220-Mjge8e86e861
万元
2.38万元/㎡
3室2厅 |
218-83-219-MTEee86865Ljnje8jqE=
| 南北 | 2008年 | 1层/共22层
海尔·东城国际北区139.08平400万元
海尔·东城国际北区
崂山区
218-75-220-NDAe8e86e86w
万元
2.88万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-74-225-MTe8M5LjHje86e86jqE=
| 南向 | 2008年 | 1层/共22层
海尔·东城国际北区140平371万元
海尔·东城国际北区
崂山区
217-75-218-Mzee86e886cx
万元
2.65万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-76-228-MTQee886wLjDje86jqE=
| 南向 | 2008年 | 1层/共22层
海尔·东城国际北区140.95平560万元
海尔·东城国际北区
崂山区 辽阳东路
217-75-222-NTee886e86Yw
万元
3.97万元/㎡
3室2厅 |
223-76-219-MTQxe86e8LjDje86jqE=
| 南北 | 2008年 | 1层/共5层
海尔·东城国际北区140.95平570万元
海尔·东城国际北区
崂山区 辽阳东路
218-76-219-NTcee86e886w
万元
4.04万元/㎡
3室2厅 |
220-77-222-MTQxLe8e86e86jDjjqE=
| 南北 | 2008年 | 1层/共5层
海尔·东城国际北区146平510万元
海尔·东城国际北区
崂山区
219-78-217-NTe86Ewe8e86
万元
3.50万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-73-230-Me8TQ2Le86jDjjqe86E=
| 南向 | 2009年 | 1层/共5层
海尔·东城国际北区150.36平298万元
海尔·东城国际北区
崂山区
218-77-217-Mje86ke8e864
万元
1.98万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-78-220-MTe86e86Ue8wLjTjjqE=
| 南向 | 2008年 | 1层/共5层
海尔·东城国际北区151平298万元
海尔·东城国际北区
崂山区
218-78-221-Mjke86e86e84
万元
1.97万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-73-230-Me8TUxLjDjjqE=ee8686
| 南向 | 2008年 | 1层/共5层
海尔·东城国际北区156平618万元
海尔·东城国际北区
崂山区
218-76-217-Nje86Eee8864
万元
3.95万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-75-222-MTUe82Le86e86jDjjqE=
| 南向 | 2008年 | 1层/共5层
海尔·东城国际北区156.37平688万元
海尔·东城国际北区
崂山区 辽阳东路
218-78-223-Njge86e8e864
万元
4.40万元/㎡
4室2厅 |
227-74-218-MTee868U2LjTjjqE=e86
| 南北 | 2009年 | 5层/共5层
海尔·东城国际北区156.65平558万元
海尔·东城国际北区
崂山区
217-73-216-Ne86e8Te86U4
万元
3.56万元/㎡
4室2厅 |
221-79-216-Me86TU2Ljee886fjjqE=
| 东向 | 2008年 | 5层/共5层
海尔·东城国际北区200平950万元
海尔·东城国际北区
崂山区 辽阳东路
217-73-222-Oe8Te86e86Uw
万元
4.74万元/㎡
2厅3卫 |
222-76-217-Mje86Awe8LjDe86jjqE=
| 南北 | 2006年 | 5层/共5层
上一页
1
2