首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
海尔·东城国际北区
7.5分
崂山区 辽阳东路 28号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
海尔·东城国际北区
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
18
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
海尔·东城国际北区103平229万元
海尔·东城国际北区
崂山区 辽阳东路
219-78-218-Mj9bcI59b9bc
万元
2.22万元/㎡
3室1厅2卫 |
221-81-226-MTAzLj9bc99bcbDjjqE=
| 南向
海尔·东城国际北区150.36平298万元
海尔·东城国际北区
崂山区
218-74-218-Mj9bc9bk9bc4
万元
1.98万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-82-222-MTUwLj9bcTjj99bbcqE=
| 南向 | 2008年
海尔·东城国际北区140.95平560万元
海尔·东城国际北区
崂山区 辽阳东路
216-79-219-N9b9bccTYw9b
万元
3.97万元/㎡
3室2厅 |
220-85-230-MTQxL9bcjDjjq99bcbE=
| 南北 | 2008年 | 1层/共5层
海尔·东城国际北区113.63平278万元
海尔·东城国际北区
崂山区
217-78-221-Mj9bc9bcc9b4
万元
2.45万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
222-74-232-MT9bEzLjb9bcjjqE9bc=
| 南向 | 2008年 | 1层/共5层
海尔·东城国际北区106.26平340万元
海尔·东城国际北区
崂山区 辽阳东路
216-75-219-M9b9bc9bczQw
万元
3.20万元/㎡
3室1厅1卫 |
216-85-225-M9bcTA2Lj9bcPjjq9bE=
| 南向 | 2008年 | 1层/共5层
海尔·东城国际北区139.08平400万元
海尔·东城国际北区
崂山区
219-77-219-NDA9bcw99bbc
万元
2.88万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-75-232-MT99bbcM5LjHjjqE9bc=
| 南向 | 2008年 | 1层/共5层
海尔·东城国际北区115平268万元
海尔·东城国际北区
崂山区
218-77-218-Mj9bcY9b9bc4
万元
2.33万元/㎡
3室1厅1卫 |
226-78-230-MTE1Lj9bDjjqE99bcbc=
| 南北 | 2008年 | 1层/共5层
海尔·东城国际北区113.63平286万元
海尔·东城国际北区
崂山区 辽阳东路
216-76-223-M9bc9bj9bcg2
万元
2.52万元/㎡
3室2厅 |
221-85-226-MTEzLj9bcb9bcjjq9bE=
| 南北 | 2008年 | 1层/共16层
海尔·东城国际北区119.86平285万元
海尔·东城国际北区
崂山区 辽阳东路
217-75-219-Mj99bc9bbcg1
万元
2.38万元/㎡
3室2厅 |
224-85-224-MTE5Ljnj9bcj9bcq9bE=
| 南北 | 2008年 | 1层/共22层
海尔·东城国际北区115.24平295万元
海尔·东城国际北区
崂山区 辽阳东路
218-79-224-Mjk9bc199bcb
万元
2.56万元/㎡
3室2厅 |
226-87-227-MTE1LjLjjqE9bc9bc=9b
| 南北 | 2008年 | 1层/共20层
海尔·东城国际北区151平298万元
海尔·东城国际北区
崂山区
217-79-219-Mj99bcbck49b
万元
1.97万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-74-224-MT9bUxLj9bcDjj9bcqE=
| 南向 | 2008年 | 1层/共20层
海尔·东城国际北区146平510万元
海尔·东城国际北区
崂山区
218-78-218-NT9bcE9bc9bw
万元
3.50万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-82-226-MTQ2LjDjjq9bc9b9bcE=
| 南向 | 2009年 | 1层/共20层
海尔·东城国际北区119.76平316万元
海尔·东城国际北区
崂山区
218-78-217-M9bczE9bc9b2
万元
2.64万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-77-232-MTE599bbcLjjjjqE9bc=
| 南向 | 2009年 | 1层/共20层
海尔·东城国际北区115.98平270万元
海尔·东城国际北区
崂山区
219-76-218-Mj9bccw9b9bc
万元
2.33万元/㎡
3室1厅1卫 |
218-77-217-M9bcTE9b9bc2LjDjjqE=
| 南向 | 2009年 | 1层/共20层
海尔·东城国际北区140平371万元
海尔·东城国际北区
崂山区
218-79-225-Mzc9bcx9b9bc
万元
2.65万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-84-232-MTQwLj9bcDjj9bqE9bc=
| 南向 | 2009年 | 1层/共20层
海尔·东城国际北区140.95平570万元
海尔·东城国际北区
崂山区 辽阳东路
216-73-224-N9b9bcTc9bcw
万元
4.04万元/㎡
3室2厅 |
220-85-233-MTQxL9bcjDjjq9bE=9bc
| 南北 | 2008年 | 1层/共20层
海尔·东城国际北区118平372万元
海尔·东城国际北区
崂山区
219-76-223-Mzcy9b99bcbc
万元
3.15万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
216-76-223-M9bc9bT9bcE4LjDjjqE=
| 南向 | 2008年 | 1层/共20层
海尔·东城国际北区117平370万元
海尔·东城国际北区
崂山区
218-78-219-Mzc9bc9bc9bw
万元
3.17万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-74-226-MT9bE3LjDj9bc9bcjqE=
| 南向 | 2008年 | 1层/共20层