首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
海尔·东城国际北区
7.5分
崂山区 辽阳东路 28号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
36
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
海尔·东城国际北区104.61平233万元
海尔·东城国际北区
崂山区
218-75-216-M5b3jM5b5b3z
万元
2.23万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-83-228-MTA05b3Ljbj5b5b3jqE=
| 南向
海尔·东城国际北区103平229万元
海尔·东城国际北区
崂山区 辽阳东路
216-77-216-M5b35b3j5bI5
万元
2.22万元/㎡
3室1厅2卫 |
219-83-232-MTAz5b3LjDj5bjqE=5b3
| 南向
海尔·东城国际北区156平618万元
海尔·东城国际北区
崂山区
217-78-221-Nj5b3E5b35b4
万元
3.95万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-85-224-MTU2LjDj55b3b3jq5bE=
| 南向
海尔·东城国际北区111.14平260万元
海尔·东城国际北区
崂山区 辽阳东路
218-75-216-M5b3jY5b5b3w
万元
2.34万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-75-216-M5b3TE5bxLj5b3HjjqE=
| 南向
海尔·东城国际北区150.36平298万元
海尔·东城国际北区
崂山区
218-74-219-Mj5b5b3k5b34
万元
1.98万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-74-230-MT5bU5b3wLjTjjq5b3E=
| 南向 | 2008年
海尔·东城国际北区140.95平560万元
海尔·东城国际北区
崂山区 辽阳东路
216-78-217-N55b3b3TY5bw
万元
3.97万元/㎡
3室2厅 |
218-74-230-MT5bQ5b3xLjDjjq5b3E=
| 南北 | 2008年 | 1层/共5层
海尔·东城国际北区113.63平278万元
海尔·东城国际北区
崂山区
219-75-220-Mjc5b5b345b3
万元
2.45万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
216-82-219-M5b35b3TEzLjb5bjjqE=
| 南向 | 2008年 | 1层/共5层
海尔·东城国际北区106.26平340万元
海尔·东城国际北区
崂山区 辽阳东路
219-79-224-MzQw5b35b5b3
万元
3.20万元/㎡
3室1厅1卫 |
222-81-229-MTA2LjP5b5b3jj5b3qE=
| 南向 | 2008年 | 1层/共5层
海尔·东城国际北区139.08平400万元
海尔·东城国际北区
崂山区
216-75-216-N5b35b5b3DAw
万元
2.88万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-84-220-MTM5b5b335LjHjj5bqE=
| 南向 | 2008年 | 1层/共5层
海尔·东城国际北区115平268万元
海尔·东城国际北区
崂山区
216-76-220-M5b355b3bjY4
万元
2.33万元/㎡
3室1厅1卫 |
223-84-224-MTE1LjDj55b3b3j5bqE=
| 南北 | 2008年 | 1层/共5层
海尔·东城国际北区99.69平360万元
海尔·东城国际北区
崂山区 辽阳东路
218-79-218-MzY5b35b3w5b
万元
3.61万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-75-222-OTk5buN5b3+OO5b3oQ==
| 南向 | 2008年 | 1层/共5层
海尔·东城国际北区113.63平286万元
海尔·东城国际北区
崂山区 辽阳东路
217-73-222-M5bj5b35b3g2
万元
2.52万元/㎡
3室2厅 |
227-74-221-MT5bEz5b3LjbjjqE=5b3
| 南北 | 2008年 | 1层/共16层
海尔·东城国际北区119.86平285万元
海尔·东城国际北区
崂山区 辽阳东路
216-73-218-M5b5b35b3jg1
万元
2.38万元/㎡
3室2厅 |
217-82-230-MT5b3E5Ljn5bjjq5b3E=
| 南北 | 2008年 | 1层/共22层
海尔·东城国际北区115.24平295万元
海尔·东城国际北区
崂山区 辽阳东路
219-77-217-Mj5b3k155bb3
万元
2.56万元/㎡
3室2厅 |
216-86-232-M5b3TE1LjLjjqE5b=5b3
| 南北 | 2008年 | 1层/共20层
海尔·东城国际北区151平298万元
海尔·东城国际北区
崂山区
217-73-220-M5bj55b3b3k4
万元
1.97万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-83-220-MTUxL5b3jDjj5b5b3qE=
| 南向 | 2008年 | 1层/共20层
海尔·东城国际北区97平255万元
海尔·东城国际北区
崂山区 辽阳东路
217-74-217-Mj5b35b5b3U1
万元
2.62万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-86-221-OTcuMO5b3O5b3OoQ=5b=
| 南北 | 2008年 | 1层/共20层
海尔·东城国际北区146平510万元
海尔·东城国际北区
崂山区
219-75-219-NTE55b3bw5b3
万元
3.50万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-78-223-MTQ2Lj5b5b3Dj5b3jqE=
| 南向 | 2009年 | 1层/共20层
海尔·东城国际北区98.54平238万元
海尔·东城国际北区
崂山区
219-76-220-MjM455b3b5b3
万元
2.42万元/㎡
2室1厅 |
218-82-218-OTg5b35b3uNeO5bOoQ==
| 南向 | 2009年 | 1层/共20层
海尔·东城国际北区119.76平316万元
海尔·东城国际北区
崂山区
216-76-223-M5b35bzE5b32
万元
2.64万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-81-227-MTE55b3Lj5bj5b3jjqE=
| 南向 | 2009年 | 1层/共20层
海尔·东城国际北区97.34平245万元
海尔·东城国际北区
崂山区 辽阳东路
216-78-223-M5b3jQ5b5b31
万元
2.52万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-81-224-OTcuM+OOo5b35b5b3Q==
| 南向 | 2008年 | 1层/共16层
1
2
下一页