首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
海尔·东城国际北区
7.5分
崂山区 辽阳东路 28号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
36
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
海尔·东城国际北区115.98平270万元
海尔·东城国际北区
崂山区
219-74-219-Mj55242cw524
万元
2.33万元/㎡
3室1厅1卫 |
216-78-231-M524TE522LjDjjq524E=
| 南向
海尔·东城国际北区90.93平213万元
海尔·东城国际北区
崂山区
217-75-225-Mj55224Ez524
万元
2.34万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-79-219-OTA524uOeO52O524oQ==
| 东向
海尔·东城国际北区140平371万元
海尔·东城国际北区
崂山区
219-79-219-Mzc524x52452
万元
2.65万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-75-217-M524TQ52wLjDj524jqE=
| 南向
海尔·东城国际北区102.54平318万元
海尔·东城国际北区
崂山区
218-79-217-M524zE524452
万元
3.10万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-84-227-MTAyLjXjj52524452qE=
| 南向 | 20层/共20层
海尔·东城国际北区110.55平322万元
海尔·东城国际北区
崂山区
217-74-225-Mz52524Iy524
万元
2.92万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
217-82-226-MT524EwLjb52452jjqE=
| 东向 | 20层/共20层 | 2008年
海尔·东城国际北区91.48平258万元
海尔·东城国际北区
崂山区 辽阳东路
217-77-223-Mj52452524U4
万元
2.82万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-81-219-OTE524uNeOOo52524Q==
| 南北 | 1层/共20层 | 2008年
海尔·东城国际北区80.59平255万元
海尔·东城国际北区
崂山区
218-79-222-MjU524524152
万元
3.15万元/㎡
1室2厅1卫 |
222-81-233-ODAuNuO52524OoQ==524
| 南向 | 1层/共20层 | 2008年
海尔·东城国际北区140.95平570万元
海尔·东城国际北区
崂山区 辽阳东路
218-75-225-NTc52524w524
万元
4.04万元/㎡
3室2厅 |
227-73-219-M52524TQxLjDjjqE=524
| 南北 | 1层/共20层 | 2008年
海尔·东城国际北区102平259万元
海尔·东城国际北区
崂山区
219-77-217-M79ejU57799e
万元
2.53万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-78-231-M79eTA79yLjDjjq79eE=
| 南向 | 1层/共20层 | 2008年
海尔·东城国际北区118平372万元
海尔·东城国际北区
崂山区
218-78-217-M79ezc79e79y
万元
3.15万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
223-86-228-MTE4LjDj79ej79eqE79=
| 南向 | 1层/共20层 | 2008年
海尔·东城国际北区156.37平688万元
海尔·东城国际北区
崂山区 辽阳东路
216-75-219-N7979e79ejg4
万元
4.40万元/㎡
4室2厅 |
227-74-231-MT79U2LjTjjqE=779e9e
| 南北 | 5层/共5层 | 2009年
海尔·东城国际北区200平950万元
海尔·东城国际北区
崂山区 辽阳东路
216-77-223-O79eT7979eUw
万元
4.74万元/㎡
2厅3卫 |
224-75-222-MjA79w79eLjDjj79eqE=
| 南北 | 5层/共5层 | 2006年
海尔·东城国际北区89平249万元
海尔·东城国际北区
崂山区
218-78-223-MjQ79e779e95
万元
2.79万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-84-229-ODkuMOOOo79e779e9Q==
| 南向 | 5层/共5层 | 2006年
海尔·东城国际北区156.65平558万元
海尔·东城国际北区
崂山区
219-77-219-NTU79e47799e
万元
3.56万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-84-228-MTU2LjfjjqE779e799e=
| 东向 | 5层/共5层 | 2008年
海尔·东城国际北区60.27平199万元
海尔·东城国际北区
崂山区
218-76-221-MTk7779e99e5
万元
3.30万元/㎡
1室1厅1卫 |
225-74-223-Nj79AuM79e+OOoQ79e==
| 南向 | 5层/共5层 | 2008年
海尔·东城国际北区117平370万元
海尔·东城国际北区
崂山区
217-75-223-Mz7799e79ecw
万元
3.17万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-76-230-MTE379LjDjj79e79eqE=
| 南向 | 5层/共5层 | 2008年
上一页
1
2