首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
海尔·东城国际北区
7.5分
崂山区 辽阳东路 28号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
36
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
海尔·东城国际北区104.61平233万元
海尔·东城国际北区
崂山区
219-79-222-MjMz8686dd86
万元
2.23万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-77-221-MTA0L86d86j86dbjjqE=
| 南向
海尔·东城国际北区103平229万元
海尔·东城国际北区
崂山区 辽阳东路
219-78-221-MjI5886d686d
万元
2.22万元/㎡
3室1厅2卫 |
219-74-227-MT86Az86dLj86dDjjqE=
| 南向
海尔·东城国际北区156平618万元
海尔·东城国际北区
崂山区
217-77-219-Nj886d6d86E4
万元
3.95万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-76-223-MTU286L86djDjj86dqE=
| 南向
海尔·东城国际北区111.14平260万元
海尔·东城国际北区
崂山区 辽阳东路
217-78-220-Mj8686ddY86w
万元
2.34万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-87-231-MTExL86djHjjqE=86d86
| 南向
海尔·东城国际北区150.36平298万元
海尔·东城国际北区
崂山区
219-75-221-Mjk8686d486d
万元
1.98万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-85-227-MTUwLjTjjq886d6d86E=
| 南向 | 2008年
海尔·东城国际北区140.95平560万元
海尔·东城国际北区
崂山区 辽阳东路
219-78-221-NTYw886d686d
万元
3.97万元/㎡
3室2厅 |
222-77-230-MTQxL86jD86djj86dqE=
| 南北 | 2008年 | 1层/共5层
海尔·东城国际北区113.63平278万元
海尔·东城国际北区
崂山区
219-74-222-Mj86c486d86d
万元
2.45万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
220-81-229-MTEzL86dj86bj86djqE=
| 南向 | 2008年 | 1层/共5层
海尔·东城国际北区106.26平340万元
海尔·东城国际北区
崂山区 辽阳东路
216-79-219-M8686ddzQw86
万元
3.20万元/㎡
3室1厅1卫 |
219-81-225-MTA286dLj86d86PjjqE=
| 南向 | 2008年 | 1层/共5层
海尔·东城国际北区139.08平400万元
海尔·东城国际北区
崂山区
218-79-219-NDA86d86dw86
万元
2.88万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-78-220-MT8686ddM865LjHjjqE=
| 南向 | 2008年 | 1层/共5层
海尔·东城国际北区115平268万元
海尔·东城国际北区
崂山区
219-74-221-Mj86Y86d486d
万元
2.33万元/㎡
3室1厅1卫 |
220-87-223-MTE1L8686ddjDjjqE=86
| 南北 | 2008年 | 1层/共5层
海尔·东城国际北区99.69平360万元
海尔·东城国际北区
崂山区 辽阳东路
216-79-218-M886d6dzYw86
万元
3.61万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-80-224-OTkuN+O886d866dOoQ==
| 南向 | 2008年 | 1层/共5层
海尔·东城国际北区113.63平286万元
海尔·东城国际北区
崂山区 辽阳东路
217-75-223-Mj8866d86dg2
万元
2.52万元/㎡
3室2厅 |
227-84-221-MTEzL86djbjjqE=8686d
| 南北 | 2008年 | 1层/共16层
海尔·东城国际北区119.86平285万元
海尔·东城国际北区
崂山区 辽阳东路
218-78-218-Mj86dg86d861
万元
2.38万元/㎡
3室2厅 |
227-74-229-MT86E5LjnjjqE86d=86d
| 南北 | 2008年 | 1层/共22层
海尔·东城国际北区115.24平295万元
海尔·东城国际北区
崂山区 辽阳东路
217-78-223-Mj86dk886d61
万元
2.56万元/㎡
3室2厅 |
224-86-218-MT86dE1LjLjj86dqE86=
| 南北 | 2008年 | 1层/共20层
海尔·东城国际北区151平298万元
海尔·东城国际北区
崂山区
219-78-219-Mjk86d48686d
万元
1.97万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-76-221-MTUx886d6L86djDjjqE=
| 南向 | 2008年 | 1层/共20层
海尔·东城国际北区97平255万元
海尔·东城国际北区
崂山区 辽阳东路
219-74-218-Mj86d86U186d
万元
2.62万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-84-229-OTcuMOOOoQ==886d686d
| 南北 | 2008年 | 1层/共20层
海尔·东城国际北区146平510万元
海尔·东城国际北区
崂山区
217-73-217-N86d86T86dEw
万元
3.50万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-73-231-M8686dTQ2LjDjjq86dE=
| 南向 | 2009年 | 1层/共20层
海尔·东城国际北区98.54平238万元
海尔·东城国际北区
崂山区
217-77-222-Mj86d886d6M4
万元
2.42万元/㎡
2室1厅 |
222-82-229-OTguNeO86d86O86doQ==
| 南向 | 2009年 | 1层/共20层
海尔·东城国际北区119.76平316万元
海尔·东城国际北区
崂山区
217-73-221-M86z886d6dE2
万元
2.64万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-85-224-M86dTE5L86djjjjq86E=
| 南向 | 2009年 | 1层/共20层
海尔·东城国际北区97.34平245万元
海尔·东城国际北区
崂山区 辽阳东路
216-77-219-M8686ddj86Q1
万元
2.52万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-74-224-OT86cuM886d6d+OOoQ==
| 南向 | 2008年 | 1层/共16层
1
2
下一页