首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
海尔·东城国际北区
7.5分
崂山区 辽阳东路 28号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
36
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
海尔·东城国际北区200平950万元
海尔·东城国际北区
崂山区 辽阳东路
217-75-218-OTfd5ffdd5Uw
万元
4.74万元/㎡
2厅3卫 |
223-82-227-MjAwLjDjfdffd5d5jqE=
| 南北 | 5层/共5层 | 2006年
海尔·东城国际北区156.65平558万元
海尔·东城国际北区
崂山区
216-75-218-N77c2c7c2TU4
万元
3.56万元/㎡
2厅3卫 |
223-76-231-MTU27cLjfj7c2jq7c2E=
| 东向 | 5层/共5层 | 2008年
海尔·东城国际北区156.37平688万元
海尔·东城国际北区
崂山区 辽阳东路
216-74-220-N77c7c2c2jg4
万元
4.40万元/㎡
4室2厅 |
217-85-225-MT7c2U2Lj7c2Tjjq7cE=
| 南北 | 5层/共5层 | 2009年
海尔·东城国际北区156平618万元
海尔·东城国际北区
崂山区
216-75-225-N7c7c2jE47c2
万元
3.95万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-77-223-MTU2L7c7c27c2jDjjqE=
| 南向 | 5层/共5层 | 2009年
海尔·东城国际北区151平298万元
海尔·东城国际北区
崂山区
217-74-223-Mj7c7c27c2k4
万元
1.97万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-80-223-MTUx7c27c2L7cjDjjqE=
| 南向 | 5层/共5层 | 2009年
海尔·东城国际北区150.36平298万元
海尔·东城国际北区
崂山区
219-79-223-Mjk47c27c27c
万元
1.98万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-80-223-MTUwLjT7c2j7cjqE=7c2
| 南向 | 5层/共5层 | 2008年
海尔·东城国际北区146平510万元
海尔·东城国际北区
崂山区
218-77-223-NTE7c7c7c22w
万元
3.50万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-76-233-MTQ27cLjDjj7c2qE=7c2
| 南向 | 5层/共5层 | 2009年
海尔·东城国际北区140.95平560万元
海尔·东城国际北区
崂山区 辽阳东路
218-75-219-NTY7c27c7c2w
万元
3.97万元/㎡
3室2厅 |
216-78-218-M77c2c2TQ7cxLjDjjqE=
| 南北 | 1层/共5层 | 2008年
海尔·东城国际北区140.95平570万元
海尔·东城国际北区
崂山区 辽阳东路
218-77-220-NTc77c2c7c2w
万元
4.04万元/㎡
3室2厅 |
221-87-229-MTQxLj7c2Djjq7c2E=7c
| 南北 | 1层/共5层 | 2008年
海尔·东城国际北区140平371万元
海尔·东城国际北区
崂山区
219-75-224-Mzc7cx7c7c22
万元
2.65万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-83-223-MTQwLjD7c2j7c27cjqE=
| 南向 | 1层/共5层 | 2008年
海尔·东城国际北区139.08平400万元
海尔·东城国际北区
崂山区
216-76-219-N7c7c227cDAw
万元
2.88万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-79-231-MTM5LjH7cjjq7c27c2E=
| 南向 | 1层/共5层 | 2008年
海尔·东城国际北区119.86平285万元
海尔·东城国际北区
崂山区 辽阳东路
216-79-220-M7c27c2jg17c
万元
2.38万元/㎡
3室2厅 |
227-83-227-MTE5LjnjjqE7c27c=7c2
| 南北 | 1层/共22层 | 2008年
海尔·东城国际北区119.76平316万元
海尔·东城国际北区
崂山区
219-75-225-MzE7c27c27c2
万元
2.64万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-77-222-MT7c277c2cE5LjjjjqE=
| 南向 | 1层/共22层 | 2008年
海尔·东城国际北区118平372万元
海尔·东城国际北区
崂山区
216-78-225-M7c2zc7cy7c2
万元
3.15万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
223-77-231-MTE4L7cjDj7c2jq7c2E=
| 南向 | 1层/共22层 | 2008年
海尔·东城国际北区117平370万元
海尔·东城国际北区
崂山区
217-74-219-Mz77c2c7c2cw
万元
3.17万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-85-233-MTE7c23LjDjjq7cE=7c2
| 南向 | 1层/共22层 | 2008年
海尔·东城国际北区115.98平270万元
海尔·东城国际北区
崂山区
218-79-220-Mjc77c2c2w7c
万元
2.33万元/㎡
3室1厅1卫 |
226-82-231-MTE2LjDjjq7cE7c7c22=
| 南向 | 1层/共22层 | 2008年
海尔·东城国际北区115.24平295万元
海尔·东城国际北区
崂山区 辽阳东路
218-78-224-Mjk7c27c7c21
万元
2.56万元/㎡
3室2厅 |
217-84-225-MT7c2E1Lj7c2Ljj7cqE=
| 南北 | 1层/共20层 | 2008年
海尔·东城国际北区115平268万元
海尔·东城国际北区
崂山区
219-77-224-MjY477cc7c22
万元
2.33万元/㎡
3室1厅1卫 |
224-85-219-MTE7c21LjDjj7c2q7cE=
| 南北 | 1层/共20层 | 2008年
海尔·东城国际北区113.63平286万元
海尔·东城国际北区
崂山区 辽阳东路
216-73-225-M7c7c2jg27c2
万元
2.52万元/㎡
3室2厅 |
227-82-222-MTEzLj7c2bjjq7cE=7c2
| 南北 | 1层/共16层 | 2008年
海尔·东城国际北区113.63平278万元
海尔·东城国际北区
崂山区
219-73-221-M7cjc7c247c2
万元
2.45万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
217-76-223-MT7c7c27c2EzLjbjjqE=
| 南向 | 1层/共16层 | 2008年
1
2
下一页