首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
湖山美地一期
5.5分
李沧区 黑龙江中路 482号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
湖山美地一期157.51平319万元
湖山美地一期
李沧区 黑龙江中路
219-75-218-MzE913915913
万元
2.03万元/㎡
3室2厅 |
226-80-232-MTU3LjXj91jqE913=913
| 南北 | 3层/共4层 | 2016年
湖山美地一期112.62平200万元
湖山美地一期
李沧区
219-76-223-MjAw91919133
万元
1.78万元/㎡
3室1厅1卫 |
216-73-232-M91913TEyLjbjjqE=913
| 南向 | 3层/共4层 | 2016年
湖山美地一期113.58平195万元
湖山美地一期
李沧区
217-74-221-MT91919133k1
万元
1.72万元/㎡
3室1厅1卫 |
218-87-221-MTE913913zLjbjjqE=91
| 南向 | 3层/共4层 | 2015年
湖山美地一期100.43平160万元
湖山美地一期
李沧区
216-74-221-M99113913TYw
万元
1.60万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
222-73-219-M91T913AwLjT913jjqE=
| 南向 | 3层/共4层 | 2015年
湖山美地一期90.15平105.9万元
湖山美地一期
李沧区
216-73-216-M91391913TA1Ljk=
万元
1.17万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
216-77-231-O913T91AuMuOOoQ=913=
| 南向 | 3层/共4层 | 2015年
湖山美地一期86.42平99万元
湖山美地一期
李沧区
219-74-218-OT99131k=913
万元
1.15万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-75-228-O91913DYuNOOO913oQ==
| 南向 | 3层/共4层 | 2015年