首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
湖山美地一期
5.5分
李沧区 黑龙江中路 482号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
湖山美地一期112.62平200万元
湖山美地一期
李沧区
216-73-220-M2a2a2affjAw
万元
1.78万元/㎡
3室1厅1卫 |
216-86-217-M22afafTEyLjbjjqE2a=
| 南向
湖山美地一期113.58平195万元
湖山美地一期
李沧区
218-75-224-MTk2a2af12af
万元
1.72万元/㎡
3室1厅1卫 |
223-75-227-MTE2azLjbj2a2affjqE=
| 南向 | 2015年
湖山美地一期90.15平105.9万元
湖山美地一期
李沧区
217-73-221-M2aT2a2affA1Ljk=
万元
1.17万元/㎡
3室1厅1卫 |
222-80-220-OTAuM2afuO22aafOoQ==
| 南向 | 2015年
湖山美地一期100.43平160万元
湖山美地一期
李沧区
219-75-221-MTY2aw2af2af
万元
1.60万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
225-73-219-M2aT2afAwLjTjjq2afE=
| 南向 | 2015年
湖山美地一期157.51平319万元
湖山美地一期
李沧区 黑龙江中路
217-73-219-M2az2af2afE5
万元
2.03万元/㎡
3室2厅 |
220-81-221-MTU3L22afafj2aXjjqE=
| 南北 | 2016年 | 3层/共4层
湖山美地一期86.42平99万元
湖山美地一期
李沧区
219-78-218-OTk2af=2a2af
万元
1.15万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-85-219-ODYu2afN2afOOOoQ2a==
| 南向 | 2015年 | 3层/共4层