首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
青岛东方影都万达公馆
5.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
青岛东方影都万达公馆
住宅
出售
1室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
青岛东方影都万达公馆50平55万元
青岛东方影都万达公馆
黄岛区
217-73-221-Nb5Tb5b533U=
万元
1.10万元/㎡
1室1厅1卫 |
216-74-216-Nb53bb553TAuMOOOoQ==
| 东南 | 10层/共25层 | 2015年
青岛东方影都万达公馆45平46万元
青岛东方影都万达公馆
黄岛区 滨海大道
219-73-223-Nb5DY=b5b533
万元
1.02万元/㎡
1室1厅1卫 |
219-81-231-NDUub53MOb5OOoQ=b53=
| 南向 | 7层/共28层 | 2013年
青岛东方影都万达公馆60平60万元
青岛东方影都万达公馆
黄岛区 滨海大道
219-79-216-Nb53jA=b53b5
万元
1.00万元/㎡
1室1厅1卫 |
223-77-225-NjAuMb5OOOb53b53oQ==
| 西南 | 8层/共18层 | 2013年
青岛东方影都万达公馆47平45万元
青岛东方影都万达公馆
黄岛区 滨海大道
217-75-216-Nb53Dbb553U=
万元
9,574元/㎡
1室1厅 |
223-84-223-NDcuMOOOb53b53ob5Q==
| 北向 | 8层/共18层 | 2016年
青岛东方影都万达公馆40平37万元
青岛东方影都万达公馆
黄岛区
218-75-224-Mzcb5b53=b53
万元
9,250元/㎡
1室1厅1卫 |
224-74-232-NDb5AuMOOOob53Q==b53
| 北向 | 2层/共6层 | 2016年
青岛东方影都万达公馆60平50万元
青岛东方影都万达公馆
黄岛区
216-76-217-Nbb5353b5TA=
万元
8,333元/㎡
1室1厅1卫 |
224-82-219-NjAub53MOOOobb553Q==
| 西南 | 2层/共18层 | 2016年