首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
青岛东方影都万达公馆
5.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
青岛东方影都万达公馆
住宅
出售
1室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
青岛东方影都万达公馆60平50万元
青岛东方影都万达公馆
黄岛区
216-79-220-N782782TA=78
万元
8,333元/㎡
1室1厅1卫 |
220-83-219-NjA782uM782OOO78oQ==
| 西南 | 2层/共18层
青岛东方影都万达公馆40平37万元
青岛东方影都万达公馆
黄岛区
217-74-217-M782z78782c=
万元
9,250元/㎡
1室1厅1卫 |
223-76-229-NDAu78MOOO782782oQ==
| 西南 | 2层/共6层
青岛东方影都万达公馆47平45万元
青岛东方影都万达公馆
黄岛区 滨海大道
217-74-225-ND78782U=782
万元
9,574元/㎡
1室1厅 |
219-83-233-NDcu782MOOO78oQ==782
| 北向 | 8层/共18层 | 2016年
青岛东方影都万达公馆60平60万元
青岛东方影都万达公馆
黄岛区 滨海大道
216-76-218-N77828278jA=
万元
1.00万元/㎡
1室1厅1卫 |
227-75-217-N782jA78uMOOOoQ==782
| 西南 | 8层/共18层 | 2013年
青岛东方影都万达公馆45平46万元
青岛东方影都万达公馆
黄岛区 滨海大道
216-79-223-N782DY=78278
万元
1.02万元/㎡
1室1厅1卫 |
221-81-219-NDU782uMO78278OOoQ==
| 南向 | 7层/共28层 | 2013年
青岛东方影都万达公馆50平55万元
青岛东方影都万达公馆
黄岛区
219-77-217-N782TU=77882
万元
1.10万元/㎡
1室1厅1卫 |
219-87-229-NTAu782MOOOoQ782==78
| 东南 | 10层/共25层 | 2015年