首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
青岛东方影都万达公馆
5.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
青岛东方影都万达公馆
住宅
出售
1室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
青岛东方影都万达公馆50平55万元
青岛东方影都万达公馆
黄岛区
218-78-217-NT2a3U2a32a=
万元
1.10万元/㎡
1室1厅1卫 |
222-85-227-NTAuMOO2a3Oo2a3Q2a==
| 东南 | 10层/共25层 | 2015年
青岛东方影都万达公馆45平46万元
青岛东方影都万达公馆
黄岛区 滨海大道
218-77-221-NDY2a22a3a3=
万元
1.02万元/㎡
1室1厅1卫 |
219-84-221-NDUu2a2a33MOOOo2aQ==
| 南向 | 7层/共28层 | 2013年
青岛东方影都万达公馆60平60万元
青岛东方影都万达公馆
黄岛区 滨海大道
218-74-217-Nj2a32aA2a3=
万元
1.00万元/㎡
1室1厅1卫 |
225-83-218-NjA2a3uMOOOoQ22aa3==
| 西南 | 8层/共18层 | 2013年
青岛东方影都万达公馆47平45万元
青岛东方影都万达公馆
黄岛区 滨海大道
217-75-223-ND22aa3U2a3=
万元
9,574元/㎡
1室1厅 |
227-87-221-NDcuMO2a3OOoQ==2a32a
| 北向 | 8层/共18层 | 2016年
青岛东方影都万达公馆40平37万元
青岛东方影都万达公馆
黄岛区
219-77-216-M2a3zc=22aa3
万元
9,250元/㎡
1室1厅1卫 |
217-74-231-ND2a2a3AuMOOOoQ=2a3=
| 北向 | 2层/共6层 | 2016年
青岛东方影都万达公馆60平50万元
青岛东方影都万达公馆
黄岛区
219-77-221-NTA=222a3aa3
万元
8,333元/㎡
1室1厅1卫 |
217-76-223-Nj2a2a3A2a3uMOOOoQ==
| 西南 | 2层/共18层 | 2016年