首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
青岛东方影都万达公馆
5.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
青岛东方影都万达公馆
住宅
出售
1室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
青岛东方影都万达公馆60平50万元
青岛东方影都万达公馆
黄岛区
219-74-217-NT3f73fA=3f7
万元
8,333元/㎡
1室1厅1卫 |
226-82-225-NjAuMOOOoQ3f73f=3f7=
| 西南 | 2层/共18层
青岛东方影都万达公馆40平37万元
青岛东方影都万达公馆
黄岛区
219-78-219-Mzc=3f73f3f7
万元
9,250元/㎡
1室1厅1卫 |
225-85-219-NDAu3f7MOOOoQ3f73f==
| 西南 | 2层/共6层
青岛东方影都万达公馆47平45万元
青岛东方影都万达公馆
黄岛区 滨海大道
216-78-224-N3f7DU3f=3f7
万元
9,574元/㎡
1室1厅 |
225-76-219-NDcu3f73fMOOOoQ3f7==
| 北向 | 8层/共18层 | 2016年
青岛东方影都万达公馆60平60万元
青岛东方影都万达公馆
黄岛区 滨海大道
217-75-223-Nj33ff7A3f7=
万元
1.00万元/㎡
1室1厅1卫 |
218-86-222-NjA3f7u3f7MOOOoQ=3f=
| 西南 | 8层/共18层 | 2013年
青岛东方影都万达公馆45平46万元
青岛东方影都万达公馆
黄岛区 滨海大道
216-74-221-N33ff73f7DY=
万元
1.02万元/㎡
1室1厅1卫 |
220-87-221-NDUuM33f7f7OOOoQ==3f
| 南向 | 7层/共28层 | 2013年
青岛东方影都万达公馆50平55万元
青岛东方影都万达公馆
黄岛区
218-77-220-NTU3f3f73f7=
万元
1.10万元/㎡
1室1厅1卫 |
226-81-218-NTA3f7uMOOOo3fQ=3f7=
| 东南 | 10层/共25层 | 2015年