首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
青岛东方影都万达公馆
5.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
青岛东方影都万达公馆
住宅
出售
1室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
青岛东方影都万达公馆40平37万元
青岛东方影都万达公馆
黄岛区
217-73-216-M78778z787c=
万元
9,250元/㎡
1室1厅1卫 |
225-82-221-NDAuMO787OOoQ78787==
| 2层/共6层
青岛东方影都万达公馆47平45万元
青岛东方影都万达公馆
黄岛区 滨海大道
216-74-224-N77887DU=787
万元
9,574元/㎡
1室1厅 |
226-75-217-ND787c78uMOOOoQ=787=
| 8层/共18层 | 北向 | 2016年
青岛东方影都万达公馆45平46万元
青岛东方影都万达公馆
黄岛区 滨海大道
217-76-216-N787D78787Y=
万元
1.02万元/㎡
1室1厅1卫 |
223-81-227-NDUuMOOO77887877oQ==
| 7层/共28层 | 南向 | 2013年
青岛东方影都万达公馆60平50万元
青岛东方影都万达公馆
黄岛区
217-75-220-NT77878787A=
万元
8,333元/㎡
1室1厅1卫 |
227-75-225-NjA78uMOOO787oQ==787
| 2层/共18层 | 西南 | 2013年
青岛东方影都万达公馆50平55万元
青岛东方影都万达公馆
黄岛区
217-75-220-NT77878787U=
万元
1.10万元/㎡
1室1厅1卫 |
218-77-216-N787TA78787uMOOOoQ==
| 10层/共25层 | 东南 | 2015年
青岛东方影都万达公馆60平60万元
青岛东方影都万达公馆
黄岛区 滨海大道
218-77-216-N787jA78787=
万元
1.00万元/㎡
1室1厅1卫 |
222-80-228-NjAuMOO77887O787oQ==
| 8层/共18层 | 西南 | 2013年