首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
青岛东方影都万达公馆
5.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
青岛东方影都万达公馆76平90万元
青岛东方影都万达公馆
黄岛区
216-79-217-Occ1010TA=c1
万元
1.18万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-80-227-NzYuMOOOc1occ1010Q==
| 东南 | 11层/共18层 | 2015年
青岛东方影都万达公馆60平60万元
青岛东方影都万达公馆
黄岛区 滨海大道
218-75-221-NjAc1cc1010=
万元
1.00万元/㎡
1室1厅1卫 |
220-74-222-Njc1AuMc10c10OOOoQ==
| 西南 | 8层/共18层 | 2013年
青岛东方影都万达公馆50平55万元
青岛东方影都万达公馆
黄岛区
216-73-223-Nc1c10TUc10=
万元
1.10万元/㎡
1室1厅1卫 |
217-86-229-NTc10AuMOOOoQ=c10c1=
| 东南 | 10层/共25层 | 2015年
青岛东方影都万达公馆60平50万元
青岛东方影都万达公馆
黄岛区
216-76-222-Nc10c1Tc10A=
万元
8,333元/㎡
1室1厅1卫 |
218-85-221-NjAc10c10uMOOOoQc1==
| 西南 | 2层/共18层 | 2015年
青岛东方影都万达公馆45平46万元
青岛东方影都万达公馆
黄岛区 滨海大道
218-75-224-NDYc1c10=c10
万元
1.02万元/㎡
1室1厅1卫 |
223-86-231-NDUuMOOOc10oQ=c1c10=
| 南向 | 7层/共28层 | 2013年
青岛东方影都万达公馆47平45万元
青岛东方影都万达公馆
黄岛区 滨海大道
216-79-223-Nc10DU=cc101
万元
9,574元/㎡
1室1厅 |
219-83-221-NDcuc1c100MOOOc1oQ==
| 北向 | 8层/共18层 | 2016年
青岛东方影都万达公馆40平37万元
青岛东方影都万达公馆
黄岛区
219-75-222-Mzcc1=cc1010
万元
9,250元/㎡
1室1厅1卫 |
222-83-229-NDAuMOOc10Oc1oc10Q==
| 北向 | 2层/共6层 | 2016年