首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
青岛东方影都万达公馆
5.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
青岛东方影都万达公馆40平37万元
青岛东方影都万达公馆
黄岛区
216-78-221-M5a8zc5a85a=
万元
9,250元/㎡
1室1厅1卫 |
221-86-222-NDAuMO55a8a8OOoQ=5a=
| 2层/共6层
青岛东方影都万达公馆47平45万元
青岛东方影都万达公馆
黄岛区 滨海大道
218-74-217-ND5a85aU5a8=
万元
9,574元/㎡
1室1厅 |
226-74-232-ND5acuMOOOoQ=5a8=5a8
| 8层/共18层 | 北向 | 2016年
青岛东方影都万达公馆45平46万元
青岛东方影都万达公馆
黄岛区 滨海大道
219-79-221-NDY=5a5a885a
万元
1.02万元/㎡
1室1厅1卫 |
227-80-231-NDUuMOOO5aoQ==5a5a88
| 7层/共28层 | 南向 | 2013年
青岛东方影都万达公馆60平50万元
青岛东方影都万达公馆
黄岛区
216-75-219-N5a55a8a8TA=
万元
8,333元/㎡
1室1厅1卫 |
217-75-217-Nj5a855aa8AuMOOOoQ==
| 2层/共18层 | 西南 | 2013年
青岛东方影都万达公馆50平55万元
青岛东方影都万达公馆
黄岛区
217-75-220-NT55a5a8a8U=
万元
1.10万元/㎡
1室1厅1卫 |
216-73-232-N5a5a8TAuMOOOoQ==5a8
| 10层/共25层 | 东南 | 2015年
青岛东方影都万达公馆60平60万元
青岛东方影都万达公馆
黄岛区 滨海大道
219-73-222-N5ajA=55a8a8
万元
1.00万元/㎡
1室1厅1卫 |
222-80-226-NjAuMOO55aa5a88OoQ==
| 8层/共18层 | 西南 | 2013年
青岛东方影都万达公馆76平90万元
青岛东方影都万达公馆
黄岛区
219-74-223-OT5aA=5a5a88
万元
1.18万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-74-231-N55aa8zYuMOOOoQ=5a8=
| 11层/共18层 | 东南 | 2015年