首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
融创·逸山
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
融创·逸山
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
融创·逸山142平236万元
融创·逸山
李沧区
217-78-222-Mjc9fMcc9f92
万元
1.66万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-73-222-Mc9TQyLc9fjDjjc9fqE=
| 南向
融创·逸山144平288万元
融创·逸山
李沧区
217-78-216-Mc9fjc9fgc94
万元
2.01万元/㎡
3室 |
227-79-225-MTQ0LjDc9jc9fjqE=c9f
| 南向
融创·逸山143平208万元
融创·逸山
李沧区
216-78-224-Mc9fjAc94c9f
万元
1.45万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-80-227-MTQzLjDjc9c9c9ffjqE=
| 南向
融创·逸山166平290万元
融创·逸山
李沧区
217-76-219-Mjc9c9fc9fkw
万元
1.74万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-79-216-Mc9fTY2LjDc9jc9fjqE=
| 南向
融创·逸山116平179万元
融创·逸山
李沧区
218-76-219-MTccc9fc99f5
万元
1.55万元/㎡
3室1厅2卫 |
217-84-228-MTc9fE2LjDjjcc9f9qE=
| 南向
融创·逸山147平225万元
融创·逸山
李沧区
218-74-221-Mjc9Icc9f9f1
万元
1.53万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-87-226-MTQ3Lc9fjDjc9fjqE=c9
| 南向