首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
融创·逸山
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
融创·逸山142平236万元
融创·逸山
李沧区
216-77-221-M7f9j77f9fM2
万元
1.66万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-77-216-M7f9TQyL7fj7f9DjjqE=
| 南向
融创·逸山144平288万元
融创·逸山
李沧区
219-76-216-M7f9jg47f7f9
万元
2.01万元/㎡
3室 |
218-84-224-MTQ7f90Lj7f9Djj7fqE=
| 南向
融创·逸山143平208万元
融创·逸山
李沧区
217-78-218-Mj77f9f9A7f4
万元
1.45万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-80-228-MTQzLjDj7f7f97f9jqE=
| 南向
融创·逸山166平290万元
融创·逸山
李沧区
216-79-216-M7f97f9jkw7f
万元
1.74万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-82-226-MTY2LjDjjq77f9f7f9E=
| 南向
融创·逸山116平179万元
融创·逸山
李沧区
217-76-223-MT7f7f9c7f95
万元
1.55万元/㎡
3室1厅2卫 |
227-73-231-M7fTE2LjDjjqE=7f7f99
| 南向
融创·逸山147平225万元
融创·逸山
李沧区
216-74-221-M77ff97f9jI1
万元
1.53万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-82-231-MTQ3LjDj7f7f9jqE7f9=
| 南向