首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
融创·逸山
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
融创·逸山166平290万元
融创·逸山
李沧区
219-77-219-Mjkw1de11dde
万元
1.74万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-77-221-MTY2L11dedj1deDjjqE=
| 南向
融创·逸山144平288万元
融创·逸山
李沧区
217-75-224-Mj11ddeg41de
万元
2.01万元/㎡
3室 |
220-84-229-MTQ0L1dejDjj1d1deqE=
| 南向
融创·逸山142平236万元
融创·逸山
李沧区
219-78-216-M1dejM21d1de
万元
1.66万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-73-222-M1dTQyL1dejD1dejjqE=
| 南向
融创·逸山147平225万元
融创·逸山
李沧区
216-75-223-M1d1dejI1de1
万元
1.53万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-81-227-MTQ3Lj1de1dD1dejjqE=
| 南向
融创·逸山143平208万元
融创·逸山
李沧区
216-76-216-M1de1de1djA4
万元
1.45万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-78-228-MTQz1d1deLjDj1dejqE=
| 南向
融创·逸山116平179万元
融创·逸山
李沧区
217-74-219-MT1d1de1dec5
万元
1.55万元/㎡
3室1厅2卫 |
226-82-228-MTE2LjDjjq1dE1de1de=
| 南向