首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
融创·逸山
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
融创·逸山
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
融创·逸山166平290万元
融创·逸山
李沧区
217-79-216-M1bdj1bdkw1b
万元
1.74万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-87-221-M1bdTY1bd2LjDjjqE=1b
| 南向
融创·逸山147平225万元
融创·逸山
李沧区
216-74-217-M11bd1bbdjI1
万元
1.53万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-77-227-MTQ311bbdLjD1bdjjqE=
| 南向
融创·逸山144平288万元
融创·逸山
李沧区
216-77-218-M1b1bddj1bg4
万元
2.01万元/㎡
3室 |
217-82-223-MT1bdQ0L1bdjD1bjjqE=
| 南向
融创·逸山143平208万元
融创·逸山
李沧区
216-74-222-M11bbdj1bdA4
万元
1.45万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-81-231-MTQzLjDjj1bq1bdE1bd=
| 南向
融创·逸山142平236万元
融创·逸山
李沧区
216-74-220-M11bb1bddjM2
万元
1.66万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-79-224-M1bdTQy1b1bdLjDjjqE=
| 南向
融创·逸山116平179万元
融创·逸山
李沧区
219-77-219-MTc51bd11bbd
万元
1.55万元/㎡
3室1厅2卫 |
216-84-222-M1bdTE21bdLjDjj1bqE=
| 南向