首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
融创·逸山
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
融创·逸山166平290万元
融创·逸山
李沧区
216-74-223-Mbbddejkbdew
万元
1.74万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-81-221-MTYbdebde2LjbdDjjqE=
| 南向
融创·逸山147平225万元
融创·逸山
李沧区
219-75-220-MjIbdbde1bde
万元
1.53万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-79-232-MTQ3LbdbdejDjjqE=bde
| 南向
融创·逸山144平288万元
融创·逸山
李沧区
217-73-218-Mbdbdejbdeg4
万元
2.01万元/㎡
3室 |
218-78-229-MTQbdebd0LjDjjbdeqE=
| 南向
融创·逸山143平208万元
融创·逸山
李沧区
216-73-220-MbdbdbdeejA4
万元
1.45万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-84-216-MbdeTQzLjbdeDjjbdqE=
| 南向
融创·逸山142平236万元
融创·逸山
李沧区
217-73-220-MbdjbbdedeM2
万元
1.66万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-85-217-MTbdeQyLjDjjbdeqbdE=
| 南向
融创·逸山116平179万元
融创·逸山
李沧区
218-79-219-MTcbbdede5bd
万元
1.55万元/㎡
3室1厅2卫 |
220-75-231-MTEbd2LbdejDjjqEbde=
| 南向