首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
融创·逸山
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
融创·逸山144平288万元
融创·逸山
李沧区
219-74-216-M049j04g4049
万元
2.01万元/㎡
3室 |
220-82-221-MTQ0L004949jD04jjqE=
融创·逸山166平290万元
融创·逸山
李沧区
216-75-221-M04049049jkw
万元
1.74万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-85-216-M049TY2L049jDjjq04E=
| 南向
融创·逸山142平236万元
融创·逸山
李沧区
217-75-221-Mj00440499M2
万元
1.66万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-81-232-MTQyLjDjj04qE049=049
| 南向
融创·逸山116平179万元
融创·逸山
李沧区
216-76-216-M04904904Tc5
万元
1.55万元/㎡
3室1厅2卫 |
223-80-217-MT049E2LjDj04049jqE=
| 南向
融创·逸山147平225万元
融创·逸山
李沧区
218-73-217-M00494jI0491
万元
1.53万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-81-222-MTQ3LjD049j00449jqE=
| 南向
融创·逸山143平208万元
融创·逸山
李沧区
218-76-220-MjA000494494
万元
1.45万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-85-219-MTQz049LjD049jjq04E=
| 南向