首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
融创·逸山
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
融创·逸山143平208万元
融创·逸山
李沧区
216-76-218-M6f6f556fjA4
万元
1.45万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-87-219-M6f56f5TQzLjDjjqE=6f
| 南向
融创·逸山147平225万元
融创·逸山
李沧区
219-76-217-Mj6f5I16f6f5
万元
1.53万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-77-219-MTQ36f5L6fjD6f5jjqE=
| 南向
融创·逸山116平179万元
融创·逸山
李沧区
218-73-224-M6fTc6f556f5
万元
1.55万元/㎡
3室1厅2卫 |
221-86-217-MT6f5E2Lj6f5DjjqE6f=
| 南向
融创·逸山142平236万元
融创·逸山
李沧区
219-79-217-Mj6f5M26f56f
万元
1.66万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-87-230-M6f5TQyLjDjjqE=6f56f
| 南向
融创·逸山166平290万元
融创·逸山
李沧区
219-74-221-Mj6fkw6f56f5
万元
1.74万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-87-225-MTY2LjDjjq6f5E6f5=6f
| 南向
融创·逸山144平288万元
融创·逸山
李沧区
218-74-216-M6f5j6fg6f54
万元
2.01万元/㎡
3室 |
225-76-216-M6f5TQ06fLjDjjq6f5E=
| 南向