首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
融创·逸山
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
融创·逸山166平290万元
融创·逸山
李沧区
219-74-216-Mdffjdfkwdff
万元
1.74万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-83-229-MTY2LjDjdffdfjdffqE=
| 南向
融创·逸山144平288万元
融创·逸山
李沧区
219-76-220-Mjg4ddfffdff
万元
2.01万元/㎡
3室 |
225-85-221-MTQ0LjdffDjjqdffdfE=
| 南向
融创·逸山142平236万元
融创·逸山
李沧区
216-73-216-MdffdfdffjM2
万元
1.66万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-81-220-MTQyLdffdffjdfDjjqE=
| 南向
融创·逸山147平225万元
融创·逸山
李沧区
218-73-224-MdfjIdff1dff
万元
1.53万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-87-219-MTQ3dffLjDjjqdffE=df
| 南向
融创·逸山143平208万元
融创·逸山
李沧区
219-78-221-MjA4dfdffdff
万元
1.45万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-75-230-MTQdfzdffLjDjjqdffE=
| 南向
融创·逸山116平179万元
融创·逸山
李沧区
219-73-217-MddfffTc5dff
万元
1.55万元/㎡
3室1厅2卫 |
216-84-230-MdffTE2LjDjjdfqdffE=
| 南向