首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
融创·逸山
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
融创·逸山116平179万元
融创·逸山
李沧区
219-79-222-MTc560d60d60
万元
1.55万元/㎡
3室1厅2卫 |
225-86-225-MTE2LjDjjq60d60dE60=
| 南向
融创·逸山142平236万元
融创·逸山
李沧区
219-79-224-MjM260d6060d
万元
1.66万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-81-225-MTQyLjDj6660d00djqE=
| 南向
融创·逸山143平208万元
融创·逸山
李沧区
216-74-219-M66060d0djA4
万元
1.45万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-76-232-MTQz60LjD60djjqE=60d
| 南向
融创·逸山144平288万元
融创·逸山
李沧区
217-75-217-Mj60d6600dg4
万元
2.01万元/㎡
3室 |
224-78-216-M60dTQ0Lj60Djj60dqE=
| 南向
融创·逸山147平225万元
融创·逸山
李沧区
218-73-216-M60d60jI60d1
万元
1.53万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-77-225-MTQ3L60jDj60dj60dqE=
| 南向
融创·逸山166平290万元
融创·逸山
李沧区
216-73-220-M606060ddjkw
万元
1.74万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-86-222-MTY2LjD60djjqE60d60=
| 南向