首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
融创·影都壹號
6.2分
黄岛区 星海滩路 76号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
融创·影都壹號
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
融创·影都壹號138.45平195万元
融创·影都壹號
黄岛区
217-77-219-MT1e1eaa1ek1
万元
1.41万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-75-221-MTM1e41eaL1eajXjjqE=
| 南向
融创·影都壹號149平230万元
融创·影都壹號
黄岛区 滨海大道
219-73-220-M1ejM1eaw1ea
万元
1.54万元/㎡
3室2厅 |
224-84-219-MTQ51eaLjDjj1ea1eqE=
| 南向
融创·影都壹號139平212万元
融创·影都壹號
黄岛区 滨海大道
216-76-217-M11eaea1ejEy
万元
1.53万元/㎡
3室2厅 |
224-79-218-MTM1ea5LjD1ejj1eaqE=
| 南向
融创·影都壹號150平229万元
融创·影都壹號
黄岛区
219-73-217-M11eaejI51ea
万元
1.53万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-73-219-M1eT1eaUwLj1eaDjjqE=
| 南向
融创·影都壹號108平162万元
融创·影都壹號
黄岛区 滨海大道
216-79-223-M1eaTYy11eae
万元
1.50万元/㎡
3室2厅 |
222-81-222-MTA4LjD1ea1e1eajjqE=
| 南向
融创·影都壹號108.57平160万元
融创·影都壹號
黄岛区
219-79-217-MT1eaYw1ea1e
万元
1.47万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-76-220-MTA111eaeea4LjbjjqE=
| 南向
融创·影都壹號145平310万元
融创·影都壹號
黄岛区 滨海大道
218-73-218-M1e1eazE1eaw
万元
2.14万元/㎡
3室2厅 |
216-84-216-M1ea1eaTQ1LjDjj1eqE=
| 南向
融创·影都壹號126平239万元
融创·影都壹號
黄岛区 滨海大道
217-78-221-Mj1eaM1ea1e5
万元
1.89万元/㎡
3室2厅 |
221-80-216-M1eaTI2Lj1e1eaDjjqE=
| 南北 | 2018年
融创·影都壹號130平169万元
融创·影都壹號
黄岛区 滨海大道
218-76-217-MT1eaY11eea5
万元
1.30万元/㎡
3室2厅 |
225-86-218-MTM1eawLjDjjq1eaE1e=
| 南北 | 2018年
融创·影都壹號118平198万元
融创·影都壹號
黄岛区 滨海大道
216-74-216-M1ea11eeaTk4
万元
1.68万元/㎡
3室2厅 |
227-83-225-MTE4LjDjjq1eaE1e=1ea
| 南北 | 2018年
融创·影都壹號128平171.9万元
融创·影都壹號
黄岛区 滨海大道
218-78-221-MTc1ea1ea1exLjk=
万元
1.34万元/㎡
3室2厅 |
221-84-227-MTI4Lj1eaDjj1ea1eqE=
| 南北 | 2018年
融创·影都壹號131平156.7万元
融创·影都壹號
黄岛区
221-76-226-MTU21eLj1ea1eac=
万元
1.20万元/㎡
3室1厅2卫 |
216-78-226-M1eaTM1exLj1eaDjjqE=
| 南向 | 2018年
融创·影都壹號129平259万元
融创·影都壹號
黄岛区 滨海大道
216-77-220-M1eaj1ea1eU5
万元
2.00万元/㎡
3室2厅 |
223-74-232-MT1eI5LjDj1eajqE=1ea
| 南向 | 2018年