首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
融创·影都壹號
6.2分
黄岛区 星海滩路 76号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
融创·影都壹號138.45平195万元
融创·影都壹號
黄岛区
219-77-223-MTk1664464dd
万元
1.41万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-74-224-MT64M4L6464ddjXjjqE=
| 南向
融创·影都壹號149平230万元
融创·影都壹號
黄岛区 滨海大道
218-79-222-MjM64dw64d64
万元
1.54万元/㎡
3室2厅 |
227-87-232-MTQ5LjDjjqE=64d6464d
| 南向
融创·影都壹號139平212万元
融创·影都壹號
黄岛区 滨海大道
216-74-223-M6644djE64dy
万元
1.53万元/㎡
3室2厅 |
226-79-220-MTM5L64djD64jjqE64d=
| 南向
融创·影都壹號150平229万元
融创·影都壹號
黄岛区
217-74-221-Mj646464ddI5
万元
1.53万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-80-219-MTUw64dLjD6644djjqE=
| 南向
融创·影都壹號108平162万元
融创·影都壹號
黄岛区 滨海大道
219-73-221-M64TYy64d64d
万元
1.50万元/㎡
3室2厅 |
219-87-220-MTA4664d4dLjDjjqE=64
| 南向
融创·影都壹號108.57平160万元
融创·影都壹號
黄岛区
218-79-224-MTY64dw6464d
万元
1.47万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-77-216-M64dTA4L64j64dbjjqE=
| 南向
融创·影都壹號145平310万元
融创·影都壹號
黄岛区 滨海大道
219-73-216-M64d64zEw64d
万元
2.14万元/㎡
3室2厅 |
223-73-232-M64TQ1LjDj64djqE=64d
| 南向
融创·影都壹號126平239万元
融创·影都壹號
黄岛区 滨海大道
218-73-218-M6464djM64d5
万元
1.89万元/㎡
3室2厅 |
221-86-227-MTI2Lj64dDjj64dqE64=
| 南北 | 2018年
融创·影都壹號130平169万元
融创·影都壹號
黄岛区 滨海大道
218-75-224-MTY6464d564d
万元
1.30万元/㎡
3室2厅 |
220-86-223-MTMwL64d64djDjjqE64=
| 南北 | 2018年
融创·影都壹號118平198万元
融创·影都壹號
黄岛区 滨海大道
218-78-220-MTk6464dd644
万元
1.68万元/㎡
3室2厅 |
217-73-223-M64T64dE64d4LjDjjqE=
| 南北 | 2018年
融创·影都壹號128平171.9万元
融创·影都壹號
黄岛区 滨海大道
219-80-221-MTcx6464ddL64jk=
万元
1.34万元/㎡
3室2厅 |
220-74-227-MT64I4L64djD64djjqE=
| 南北 | 2018年
融创·影都壹號131平156.7万元
融创·影都壹號
黄岛区
219-73-225-M64TU264dL64djc=
万元
1.20万元/㎡
3室1厅2卫 |
221-83-228-MTMxLj64dDj6464djqE=
| 南向 | 2018年