首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
华新园·东宸府
8.3分
崂山区 辽阳东路 5号甲
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
华新园·东宸府173平586万元
华新园·东宸府
崂山区 辽阳东路
218-74-223-NT62g62c62c2
万元
3.40万元/㎡
4室2厅3卫 |
219-75-232-MTc62z62cLjDjjqE=62c
| 南北
华新园·东宸府172.3平585万元
华新园·东宸府
崂山区 辽阳东路
219-78-222-NTg162662c2c
万元
3.40万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-82-222-MTcyLjP62cjj6622cqE=
| 南北
华新园·东宸府171.32平660万元
华新园·东宸府
崂山区 辽阳东路
219-75-220-NjY6262cw62c
万元
3.86万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-78-217-MT62ccxLj62PjjqE=62c
| 南北 | 3层/共6层
华新园·东宸府171.09平700万元
华新园·东宸府
崂山区 辽阳东路
216-79-222-N62czAw62c62
万元
4.09万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-84-218-MTc62cx62cLjHjj62qE=
| 南北 | 4层/共4层
华新园·东宸府171平1300万元
华新园·东宸府
崂山区 辽阳东路
219-77-228-MTMw6622cMA==62c
万元
7.61万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-79-216-M62cTcxLjD62jjq62cE=
| 南北 | 4层/共4层
华新园·东宸府170.48平1131万元
华新园·东宸府
崂山区 辽阳东路
223-74-218-MT662c2EzMQ==62c
万元
6.63万元/㎡
4室2厅 |
225-79-222-MTcwLjX62c62jjq62cE=
| 南北 | 1层/共4层
华新园·东宸府145平512万元
华新园·东宸府
崂山区
219-75-217-NT62cE62y62c
万元
3.52万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-73-229-M62TQ1Lj62cDjj62cqE=
| 南向 | 1层/共4层
华新园·东宸府136.51平420万元
华新园·东宸府
崂山区
219-78-218-NDI62cw6262c
万元
3.08万元/㎡
3室2厅2厨 |
220-85-226-MTM2L62cjXj62cjq62E=
| 南向 | 1层/共4层
华新园·东宸府119平392万元
华新园·东宸府
崂山区 辽阳东路
217-79-220-Mz62c62cky62
万元
3.30万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-76-220-MTE6662c22c5LjDjjqE=
| 南北 | 1层/共4层
华新园·东宸府114平333万元
华新园·东宸府
崂山区 辽阳东路
217-77-222-Mz62c6262cMz
万元
2.92万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-80-217-MT62cE062cL62jDjjqE=
| 南向 | 1层/共4层