首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
华新园·东宸府
8.3分
崂山区 辽阳东路 5号甲
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
华新园·东宸府145平512万元
华新园·东宸府
崂山区
217-77-218-NT99f6f69fEy
万元
3.52万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-76-220-MTQ199f6fLjDj9f6jqE=
| 南向
华新园·东宸府173平586万元
华新园·东宸府
崂山区 辽阳东路
218-73-218-N9f9f6Tg9f62
万元
3.40万元/㎡
4室2厅3卫 |
218-77-218-MTc9f69f9f6zLjDjjqE=
| 南北
华新园·东宸府172.3平585万元
华新园·东宸府
崂山区 辽阳东路
217-78-221-NT9f6g9f69f1
万元
3.40万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-75-225-MT99ff6cyL9f6jPjjqE=
| 南北
华新园·东宸府171平1300万元
华新园·东宸府
崂山区 辽阳东路
219-80-221-MTMw9f9f66M9fA==
万元
7.61万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-86-217-MT9f6cxLjD9f6jjqE9f=
| 南北
华新园·东宸府114平333万元
华新园·东宸府
崂山区 辽阳东路
218-74-217-Mz9f69fM9f6z
万元
2.92万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-74-226-MT9fE0LjD9f9f66jjqE=
| 南向
华新园·东宸府136.51平420万元
华新园·东宸府
崂山区
218-76-217-ND9f6I99ff6w
万元
3.08万元/㎡
3室2厅2厨 |
227-75-223-MTM9f2Lj9f6XjjqE=9f6
| 南向
华新园·东宸府170.48平1131万元
华新园·东宸府
崂山区 辽阳东路
217-81-222-MT9f6Ez9f6MQ9f==
万元
6.63万元/㎡
4室2厅 |
221-73-228-M9fTcwLj9f6Xj9f6jqE=
| 南北 | 1层/共4层
华新园·东宸府119平392万元
华新园·东宸府
崂山区 辽阳东路
218-75-221-Mzk9f99f6f6y
万元
3.30万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-79-228-MT9f6E59fLjDj9f6jqE=
| 南北 | 1层/共4层