首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
华新园·东宸府
8.3分
崂山区 辽阳东路 5号甲
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
华新园·东宸府171.32平660万元
华新园·东宸府
崂山区 辽阳东路
219-73-218-Nff404jYwf40
万元
3.86万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-79-227-MTcxLjPf4jjf40qE=f40
| 南北 | 3层/共6层
华新园·东宸府171.09平700万元
华新园·东宸府
崂山区 辽阳东路
218-74-224-Nzf4Af40f40w
万元
4.09万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-80-217-Mf40Tcxf40Lf4jHjjqE=
| 南北 | 4层/共4层
华新园·东宸府145平512万元
华新园·东宸府
崂山区
216-76-220-Nf40f40f4TEy
万元
3.52万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-74-224-MTf4Q1Ljf40f40DjjqE=
| 南向 | 4层/共4层
华新园·东宸府173平586万元
华新园·东宸府
崂山区 辽阳东路
219-77-219-NTgf402ff440
万元
3.40万元/㎡
4室2厅3卫 |
216-78-229-Mf40Tcf4zLjDjf40jqE=
| 南北 | 4层/共4层
华新园·东宸府172.3平585万元
华新园·东宸府
崂山区 辽阳东路
218-79-222-NTgf40f401f4
万元
3.40万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-85-217-Mf40TcyLjPjjqE=ff440
| 南北 | 4层/共4层
华新园·东宸府171平1300万元
华新园·东宸府
崂山区 辽阳东路
219-79-218-MTf40Mwf40f4MA==
万元
7.61万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-81-226-MTcxLjDf4ff4040jjqE=
| 南北 | 4层/共4层
华新园·东宸府114平333万元
华新园·东宸府
崂山区 辽阳东路
216-74-223-Mff440zf40Mz
万元
2.92万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-79-221-Mf40Tf40E0f4LjDjjqE=
| 南向 | 4层/共4层
华新园·东宸府136.51平420万元
华新园·东宸府
崂山区
216-76-223-Nf40f4Df40Iw
万元
3.08万元/㎡
3室2厅2厨 |
221-87-232-MTM2Ljf40XjjqE=ff404
| 南向 | 4层/共4层
华新园·东宸府170.48平1131万元
华新园·东宸府
崂山区 辽阳东路
223-82-224-MTEzMQ==f40f4f40
万元
6.63万元/㎡
4室2厅 |
218-85-232-MTcf40wLjXjjqf4Ef40=
| 南北 | 1层/共4层
华新园·东宸府119平392万元
华新园·东宸府
崂山区 辽阳东路
219-76-225-Mzkyf4f40f40
万元
3.30万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-78-229-MTE5Ljf4Djf40f40jqE=
| 南北 | 1层/共4层