首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
华新园·东宸府
8.3分
崂山区 辽阳东路 5号甲
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
华新园·东宸府171平1300万元
华新园·东宸府
崂山区 辽阳东路
220-73-228-M7eTMwM7e3A==7e3
万元
7.61万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-85-216-M7e3Tcx7e3LjDjjq7eE=
| 南北
华新园·东宸府170.48平1131万元
华新园·东宸府
崂山区 辽阳东路
216-80-217-M77e3e3TEzM7eQ==
万元
6.63万元/㎡
4室2厅 |
221-85-218-MTc7e3wLj7e3Xjjq7eE=
| 南北 | 1层/共4层
华新园·东宸府171.09平700万元
华新园·东宸府
崂山区 辽阳东路
217-77-224-Nz7e37eAw7e3
万元
4.09万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-83-216-M7e3TcxLjHjjqE7e=7e3
| 南北 | 4层/共4层
华新园·东宸府145平512万元
华新园·东宸府
崂山区
216-73-217-N77e3e7e3TEy
万元
3.52万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-86-223-MTQ1L7e37e3jDjjqE7e=
| 南向 | 4层/共4层
华新园·东宸府173平586万元
华新园·东宸府
崂山区 辽阳东路
216-79-217-N77e3e3Tg27e
万元
3.40万元/㎡
4室2厅3卫 |
222-82-228-MTczLjD7e37ej7e3jqE=
| 南北 | 4层/共4层
华新园·东宸府172.3平585万元
华新园·东宸府
崂山区 辽阳东路
218-74-222-NT7eg7e7e331
万元
3.40万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-80-225-MTcyLj7e7e7e33PjjqE=
| 南北 | 4层/共4层
华新园·东宸府119平392万元
华新园·东宸府
崂山区 辽阳东路
218-76-218-Mzk7e377ee3y
万元
3.30万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-73-217-M77e3eTE5LjDjj7e3qE=
| 南北 | 4层/共4层
华新园·东宸府136.51平420万元
华新园·东宸府
崂山区
219-75-222-NDI7ew77e3e3
万元
3.08万元/㎡
3室2厅2厨 |
225-76-221-MTM27e7e3LjXjjq7e3E=
| 南向 | 4层/共4层
华新园·东宸府114平333万元
华新园·东宸府
崂山区 辽阳东路
219-76-219-MzMz7e37e7e3
万元
2.92万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-85-220-MTE0L7e3jDjjqE=77ee3
| 南向 | 4层/共4层