首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
华新园·东宸府
8.3分
崂山区 辽阳东路 5号甲
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
华新园·东宸府114平333万元
华新园·东宸府
崂山区 辽阳东路
217-79-220-Mz4d94d9Mz4d
万元
2.92万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-77-230-MTE0L4djDjjqE=44d9d9
| 南向
华新园·东宸府136.51平420万元
华新园·东宸府
崂山区
217-79-224-ND4d9Iw4d4d9
万元
3.08万元/㎡
3室2厅2厨 |
217-76-222-MT4d4d94d9M2LjXjjqE=
| 南向
华新园·东宸府119平392万元
华新园·东宸府
崂山区 辽阳东路
216-78-221-M4d9zk4d94dy
万元
3.30万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-82-216-M4d94d9TE5LjD4djjqE=
| 南北
华新园·东宸府172.3平585万元
华新园·东宸府
崂山区 辽阳东路
219-78-219-NTg14d94d4d9
万元
3.40万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-75-228-MTc4d4d9yLjPj4d9jqE=
| 南北
华新园·东宸府173平586万元
华新园·东宸府
崂山区 辽阳东路
219-76-220-NTg244d9d4d9
万元
3.40万元/㎡
4室2厅3卫 |
218-86-225-MTc4d9zLjD4d9jjqE4d=
| 南北
华新园·东宸府145平512万元
华新园·东宸府
崂山区
218-74-220-NT4dE4d94d9y
万元
3.52万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-75-228-MTQ4d14d9LjDj4d9jqE=
| 南向
华新园·东宸府171.32平660万元
华新园·东宸府
崂山区 辽阳东路
216-77-222-N4d9j4d4d9Yw
万元
3.86万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-83-231-MT4d9cxLjPj4djqE4d9=
| 南北 | 3层/共6层
华新园·东宸府171.09平700万元
华新园·东宸府
崂山区 辽阳东路
217-78-222-Nz4d9A44d9dw
万元
4.09万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-86-221-M4d9Tc4d9xLjHjjqE4d=
| 南北 | 4层/共4层
华新园·东宸府170.48平1131万元
华新园·东宸府
崂山区 辽阳东路
216-82-217-M44d9d9TEzMQ=4d=
万元
6.63万元/㎡
4室2厅 |
222-73-221-M4dTcw4d9LjX4d9jjqE=
| 南北 | 1层/共4层
华新园·东宸府171平1300万元
华新园·东宸府
崂山区 辽阳东路
217-81-225-MT4d9MwMA44d9d==
万元
7.61万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-73-227-M4dTcxLjDjj44d9d9qE=
| 南北 | 1层/共4层