首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
融创·观湖
6.3分
李沧区 黑龙江中路 315号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
融创·观湖
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
融创·观湖133平228万元
融创·观湖
李沧区
216-76-221-M1a91a1a9jI4
万元
1.71万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-85-217-MT1a9MzL1a9jDjjq1aE=
| 南向
融创·观湖140平260万元
融创·观湖
李沧区
217-79-219-Mj1a1a99Yw1a
万元
1.86万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-81-227-MTQwLjDj11aa1a99jqE=
| 南向
融创·观湖140.87平266万元
融创·观湖
李沧区
219-78-219-MjY21a91a1a9
万元
1.89万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-77-225-M1a9T1aQwL1a9jnjjqE=
| 南向
融创·观湖136平245万元
融创·观湖
李沧区
216-79-223-M1a9jQ111a9a
万元
1.81万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-79-221-MTM21a1a991aLjDjjqE=
| 南向
融创·观湖132平239万元
融创·观湖
李沧区
216-77-217-M11a9a9j1aM5
万元
1.80万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-78-232-MTMyLj1aDjjq1a9E=1a9
| 南向
融创·观湖110.88平189万元
融创·观湖
李沧区
217-75-219-MT111a9aa9g5
万元
1.70万元/㎡
3室2厅 |
217-84-219-MT1a1a99EwLjnjj1aqE=
| 南向
融创·观湖139平220万元
融创·观湖
李沧区
216-74-217-M11a91aa9jIw
万元
1.58万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-85-228-MTM5LjD1a9jjq1a91aE=
| 南向
融创·观湖105平179万元
融创·观湖
李沧区
216-78-221-M1a9Tc1a91a5
万元
1.71万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-85-231-MTA1LjDj1a9jq1aE1a9=
| 南向
融创·观湖113.85平189万元
融创·观湖
李沧区
216-73-223-M1a1a9Tg1a95
万元
1.65万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-78-221-M1a9TE1a91azLjnjjqE=
| 南向
融创·观湖143平310万元
融创·观湖
李沧区
217-76-224-Mz1a1a9Ew1a9
万元
2.17万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-77-220-MTQzL1a91aj1a9DjjqE=
| 南向
融创·观湖103平205万元
融创·观湖
李沧区
217-78-221-Mj1a9A1a91a1
万元
1.98万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-86-222-MTAzLjD1a9jjq1a9E1a=
| 南向
融创·观湖113.16平203万元
融创·观湖
李沧区
216-73-220-M1a1a1a99jAz
万元
1.79万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-82-221-MTE1a91a9zLjL1ajjqE=
| 南向