首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
融创·观湖
6.3分
李沧区 黑龙江中路 315号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
融创·观湖133平228万元
融创·观湖
李沧区
218-73-220-M1bjI1bd1bd4
万元
1.71万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-85-226-MTMzLjDjjqE1bd1b1bd=
| 南向
融创·观湖140平260万元
融创·观湖
李沧区
217-79-224-Mj1bdYw1b1bd
万元
1.86万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-85-225-MTQwL1bdjD1bdjjq1bE=
| 南向
融创·观湖140.87平266万元
融创·观湖
李沧区
219-73-220-M1bjY1bd21bd
万元
1.89万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-73-227-M1bTQwLj1bdn1bdjjqE=
| 南向
融创·观湖136平245万元
融创·观湖
李沧区
218-73-218-M1b1bdjQ1bd1
万元
1.81万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-82-219-MTM21bdLjDjjq1bE1bd=
| 南向
融创·观湖132平239万元
融创·观湖
李沧区
217-77-224-Mj1bd1bM51bd
万元
1.80万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-75-226-MT11bbdMyLj1bdDjjqE=
| 南向
融创·观湖110.88平189万元
融创·观湖
李沧区
218-77-222-MTg1b1b1bdd5
万元
1.70万元/㎡
3室2厅 |
216-82-224-M1bdTEwLj1bdn1bjjqE=
| 南向
融创·观湖139平220万元
融创·观湖
李沧区
218-73-220-M1bjI1bd1bdw
万元
1.58万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-78-221-MTM5Lj1bd1bDj1bdjqE=
| 南向
融创·观湖105平179万元
融创·观湖
李沧区
216-74-220-M11bb1bddTc5
万元
1.71万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-82-224-MTA1LjDj11bdb1bdjqE=
| 南向
融创·观湖113.85平189万元
融创·观湖
李沧区
217-74-221-MT1b1b1bddg5
万元
1.65万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-73-219-M1bT1bdEzLjnj1bdjqE=
| 南向
融创·观湖161平270万元
融创·观湖
李沧区
219-75-224-Mjc1bw1bd1bd
万元
1.67万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-80-216-M1bdTYxLjDj1bjq1bdE=
| 南向
融创·观湖220平750万元
融创·观湖
李沧区 黑龙江中路
217-73-222-N1bz1bd1bdUw
万元
3.41万元/㎡
4室2厅 |
217-73-221-M1bj1b1bddIwLjDjjqE=
| 南北 | 1层/共5层
融创·观湖143平310万元
融创·观湖
李沧区
218-77-219-MzE11bdb1bdw
万元
2.17万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-78-228-MT1bdQ1bzLjDj1bdjqE=
| 南向 | 1层/共5层
融创·观湖103平205万元
融创·观湖
李沧区
217-76-224-Mj1b1bdA11bd
万元
1.98万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-76-225-MTAz1bLjDj1bdjqE1bd=
| 南向 | 1层/共5层
融创·观湖113.16平203万元
融创·观湖
李沧区
217-76-222-Mj1b1bd1bdAz
万元
1.79万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-75-229-M1b1bdTEzLjLjj1bdqE=
| 南向 | 1层/共5层