首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
融创·观湖
6.3分
李沧区 黑龙江中路 315号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
融创·观湖220平750万元
融创·观湖
李沧区 黑龙江中路
218-76-222-NzU00cc0cbbw
万元
3.41万元/㎡
4室2厅 |
218-77-221-MjI0c00cbcbwLjDjjqE=
| 南北 | 1层/共5层
融创·观湖143平310万元
融创·观湖
李沧区
217-74-217-Mz0cb0c0cbEw
万元
2.17万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-73-232-M0cTQ0cbzLjDjjqE=0cb
| 南向 | 1层/共5层
融创·观湖103平205万元
融创·观湖
李沧区
219-78-220-MjA100cbc0cb
万元
1.98万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-80-228-MTAzLjDj0cj0c0cbbqE=
| 南向 | 1层/共5层
融创·观湖140.87平266万元
融创·观湖
李沧区
217-78-222-Mj0cbY00cbc2
万元
1.89万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-81-227-M0cbTQwLj0cn0cbjjqE=
| 南向 | 1层/共5层
融创·观湖140平260万元
融创·观湖
李沧区
218-77-223-MjY0c0cb0cbw
万元
1.86万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-74-216-M0cbT0c0cbQwLjDjjqE=
| 南向 | 1层/共5层
融创·观湖136平245万元
融创·观湖
李沧区
219-78-221-MjQ10c0cb0cb
万元
1.81万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-87-231-MTM2LjDjj0cbqE=00cbc
| 南向 | 1层/共5层
融创·观湖132平239万元
融创·观湖
李沧区
216-76-216-M0cb0cb0cjM5
万元
1.80万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-83-217-MT0cbM0cbyLjDj0cjqE=
| 南向 | 1层/共5层
融创·观湖113.16平203万元
融创·观湖
李沧区
216-76-223-M0cb0cjA0cbz
万元
1.79万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-75-222-MTE0czL0cbjLjj0cbqE=
| 南向 | 1层/共5层
融创·观湖133平228万元
融创·观湖
李沧区
217-77-217-Mj0cb0cb0cI4
万元
1.71万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-83-228-MT0cbMzLjDj0c0cbjqE=
| 南向 | 1层/共5层
融创·观湖105平179万元
融创·观湖
李沧区
219-74-219-MT0c0cbc50cb
万元
1.71万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-78-223-MTA1Lj0c0cbDjj0cbqE=
| 南向 | 1层/共5层
融创·观湖110.88平189万元
融创·观湖
李沧区
218-75-217-MT0cbg0c0cb5
万元
1.70万元/㎡
3室2厅 |
219-74-219-MT0c0cbEw0cbLjnjjqE=
| 南向 | 1层/共5层
融创·观湖161平270万元
融创·观湖
李沧区
216-74-221-M00ccb0cbjcw
万元
1.67万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-79-222-MTY0cbx0cb0cLjDjjqE=
| 南向 | 1层/共5层
融创·观湖113.85平189万元
融创·观湖
李沧区
217-77-223-MT0cb0cg0cb5
万元
1.65万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-79-217-MT0cbE0cbz0cLjnjjqE=
| 南向 | 1层/共5层
融创·观湖139平220万元
融创·观湖
李沧区
218-78-222-MjI0cb00cbcw
万元
1.58万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-87-224-MTM5LjDjj0cb0cbqE=0c
| 南向 | 1层/共5层