首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
融创·观湖
6.3分
李沧区 黑龙江中路 315号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
融创·观湖220平750万元
融创·观湖
李沧区 黑龙江中路
217-79-219-Nz767688Uw76
万元
3.41万元/㎡
4室2厅 |
220-80-231-MjIwL76876jDjjqE768=
| 南北 | 1层/共5层
融创·观湖161平270万元
融创·观湖
李沧区
219-75-223-Mjc76w767688
万元
1.67万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-86-229-MTYxLjDjjqE76876876=
| 南向 | 1层/共5层
融创·观湖143平310万元
融创·观湖
李沧区
216-75-219-M76776868zEw
万元
2.17万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-86-221-MTQzLj768DjjqE76876=
| 南向 | 1层/共5层
融创·观湖140.87平266万元
融创·观湖
李沧区
216-76-222-M76876j768Y2
万元
1.89万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-74-229-MT76Q768wLjnjj768qE=
| 南向 | 1层/共5层
融创·观湖140平260万元
融创·观湖
李沧区
218-75-219-MjY77686768w
万元
1.86万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-84-225-MT768QwLjD768jj76qE=
| 南向 | 1层/共5层
融创·观湖139平220万元
融创·观湖
李沧区
217-73-220-M76j776868Iw
万元
1.58万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-79-232-MTM5LjD76jjqE768=768
| 南向 | 1层/共5层
融创·观湖136平245万元
融创·观湖
李沧区
219-74-218-Mj77686Q1768
万元
1.81万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-75-219-MTM776862LjDj768jqE=
| 南向 | 1层/共5层
融创·观湖133平228万元
融创·观湖
李沧区
217-74-220-Mj76776868I4
万元
1.71万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-73-223-M76TMzLj768Djjq768E=
| 南向 | 1层/共5层
融创·观湖132平239万元
融创·观湖
李沧区
216-74-224-M77668jM5768
万元
1.80万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-80-216-M768TMyLjDj76jqE768=
| 南向 | 1层/共5层
融创·观湖113.85平189万元
融创·观湖
李沧区
218-74-219-MT76768g7685
万元
1.65万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-77-218-M767688T76EzLjnjjqE=
| 南向 | 1层/共5层
融创·观湖113.16平203万元
融创·观湖
李沧区
218-78-217-Mj768A76876z
万元
1.79万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-83-227-MT768EzLjLj77686jqE=
| 南向 | 1层/共5层
融创·观湖110.88平189万元
融创·观湖
李沧区
216-76-224-M76876Tg5768
万元
1.70万元/㎡
3室2厅 |
220-75-216-M768TE76wL768jnjjqE=
| 南向 | 1层/共5层
融创·观湖105平179万元
融创·观湖
李沧区
218-76-217-MT768c776685
万元
1.71万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-78-220-MT768768A761LjDjjqE=
| 南向 | 1层/共5层
融创·观湖103平205万元
融创·观湖
李沧区
218-76-220-MjA777686681
万元
1.98万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-78-232-MTAzLj76D768jjqE=768
| 南向 | 1层/共5层