首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
上海府邸
5.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
上海府邸93平64万元
上海府邸
莱西市 上海东路
216-74-221-Naadd5ad5jQ=
万元
6,882元/㎡
3室1厅 |
222-80-220-OTMuMad5OOaadd5OoQ==
| 南向
上海府邸108平77万元
上海府邸
莱西市
218-77-222-Nzcadadad55=
万元
7,130元/㎡
3室 |
224-81-227-MTA4LjDjjadaad5d5qE=
| 南向
上海府邸115平99万元
上海府邸
莱西市 上海路
217-75-216-Oad5Taadd5k=
万元
8,609元/㎡
3室 |
226-78-217-MTad5E1LjadDjjqEad5=
| 南向
上海府邸124平96万元
上海府邸
莱西市 上海东路
217-79-218-OTaad5d5Y=ad
万元
7,742元/㎡
3室2厅 |
223-79-217-MTad5I0LjDadjad5jqE=
| 南北
上海府邸124.82平119万元
上海府邸
莱西市
219-75-222-MTEad5aad5d5
万元
9,520元/㎡
3室 |
224-79-222-MTI0Ljjad5adjjad5qE=
| 南北