首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
月亮湾
6.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
月亮湾
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
月亮湾100平99万元
月亮湾
黄岛区
219-74-217-OT0bd0bk=0bd
万元
9,940元/㎡
2室1厅1卫 |
225-76-221-MTAw0b0bdLjDjjq0bdE=
月亮湾98.54平98万元
月亮湾
黄岛区 滨海大道
218-78-216-O0bdTg0bd0b=
万元
9,945元/㎡
2室2厅1卫 |
216-73-223-O0b0bdTg0bduNeOOoQ==
月亮湾97.58平120万元
月亮湾
黄岛区 滨海大道
218-73-222-M0bTI0b0bddw
万元
1.23万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-79-216-O0bdTcuN0b0bduOOoQ==
| 西向 | 2014年
月亮湾90平95万元
月亮湾
黄岛区
219-78-217-OT0bdU=0b0bd
万元
1.05万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-73-223-O0bTAuMO0bdOO0bdoQ==
| 西向 | 2014年
月亮湾81平86万元
月亮湾
黄岛区
216-73-216-O0bd0b0bdDY=
万元
1.07万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
219-74-230-OD0bEu0bdMOOOoQ0bd==
| 南向 | 2014年