首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
月亮湾
6.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
月亮湾137平209万元
月亮湾
黄岛区
218-76-220-MjAaaa3b33b5
万元
1.52万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-79-227-MTM3LjDa3ja3a3bbjqE=
| 南向
月亮湾121.45平140万元
月亮湾
黄岛区
217-77-218-MTaa3b3ba3Qw
万元
1.16万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-87-230-MTIxLjXjjqa3bE=a3ba3
| 南向
月亮湾112.42平138万元
月亮湾
黄岛区
218-79-217-MTa3bMa3b4a3
万元
1.23万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-75-227-MTEa3yLjTjjqa3ba3bE=
| 南向
月亮湾108平138万元
月亮湾
黄岛区
218-79-219-MTMaa3b3b4a3
万元
1.28万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-84-228-MTA4a3bLjDjjaa3b3qE=
| 南向
月亮湾100平99万元
月亮湾
黄岛区
216-77-219-Oa3ba3bTa3k=
万元
9,940元/㎡
2室1厅1卫 |
219-78-218-MTAa3bwa3a3bLjDjjqE=
| 南向
月亮湾98.54平98万元
月亮湾
黄岛区 滨海大道
216-73-221-Oa3a3ba3bTg=
万元
9,945元/㎡
2室2厅1卫 |
222-82-217-OTa3bguNeOa3ba3OoQ==
| 南向
月亮湾97.58平120万元
月亮湾
黄岛区 滨海大道
216-73-222-Ma3a3bTa3bIw
万元
1.23万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-86-226-OTcuNua3bOOa3boQ=a3=
| 西向 | 2014年
月亮湾96平89万元
月亮湾
黄岛区
217-76-220-ODa3aa3b3bk=
万元
9,251元/㎡
2室2厅1卫 |
221-77-227-OTYuMa3Oa3bOa3bOoQ==
| 西向 | 2014年
月亮湾92平98万元
月亮湾
黄岛区
216-78-221-Oa3bTga3ba3=
万元
1.07万元/㎡
1卫 |
223-75-222-OTIa3uMa3bOOOa3boQ==
| 西向 | 2014年
月亮湾90平95万元
月亮湾
黄岛区
217-74-216-Oa3bTa3a3bU=
万元
1.05万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-80-222-OTAuMOOa3bOa3oQa3b==
| 西向 | 2014年
月亮湾89平109万元
月亮湾
黄岛区 灵港路
219-76-219-MTA5a3ba3a3b
万元
1.23万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-74-216-Oa3bDa3kuMOOa3bOoQ==
| 南北 | 2012年
月亮湾81平86万元
月亮湾
黄岛区
218-75-217-ODa3bYa3a3b=
万元
1.07万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
220-84-216-Oa3bDEuMa3bOOOoa3Q==
| 南向 | 2014年